ариадна, где ты?!

nempyxa

Элитный кавалерист
в старом форуме был "выход", теперь что, втихушу не полазить по форуму? только отрубанием, но мне всегда в таких случаях картинки из фильма "матрица" вспоминаются..и "бррр" делается аж от вибрации жесткий диск перестает тарахтеть.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Отец Гапон, вам просто нужно сменить язык форума в настройках :)

Отец Гапон

Дворянин
Отец Гапон, вам просто нужно сменить язык форума в настройках :)
Алексей, так я и не возмущался, как многие, что весь форум на английском и т.п. Даже сам в какой-то ветке человеку показывал как перенастроить оболочку на русский. Я всего лишь сказал, что не ожидал, что на английском Выход будет как Лог Аут.. просто привык по разным там ресурсам, что выход с акка басурмане на своем иноземном как-то по другому называют)

• Like
Реакции: Bear

nempyxa

Элитный кавалерист
Антон, личка для меня пока за высокими горами прячется, ты мне по-русски..можешь с дальневосточным акцентом.. скажи куды "тыркать"

VSxoD

Паладин
вот там где белый колокольчик справа внизу с цифрой "2" на черном квадратике, ещё правее есть твоя аватарка, вот туды тыкай))) у тебя либо вывалится менюшка, либо ты перейдёшь в профиль.. выход есть в обоих вариантах)) надеюсь, латвийский акцент тебя устроил))

я думала у меня форум выделывается.. анннет, у кого-то он прётся ещё жёссссссссссчее)) в общем ну ты это... тыкай) тыкай везде, тыкай там где обычно не тыкаешь.. авось чё и вылезет)