ариадна, где ты?!

  • Автор темы DeletedUser29874
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
в старом форуме был "выход", теперь что, втихушу не полазить по форуму? только отрубанием, но мне всегда в таких случаях картинки из фильма "матрица" вспоминаются..и "бррр" делается аж от вибрации жесткий диск перестает тарахтеть.
 

DeletedUser44356

Гость
http://prntscr.com/ci54dm просто они как-то по модному все стали называть, терь вместо обычно аля екзит, вот такая петрушка.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Отец Гапон, вам просто нужно сменить язык форума в настройках :)
 

DeletedUser44356

Гость
Отец Гапон, вам просто нужно сменить язык форума в настройках :)

Алексей, так я и не возмущался, как многие, что весь форум на английском и т.п. Даже сам в какой-то ветке человеку показывал как перенастроить оболочку на русский. Я всего лишь сказал, что не ожидал, что на английском Выход будет как Лог Аут.. просто привык по разным там ресурсам, что выход с акка басурмане на своем иноземном как-то по другому называют)
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser29874

Гость
Антон, личка для меня пока за высокими горами прячется, ты мне по-русски..можешь с дальневосточным акцентом.. скажи куды "тыркать"
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
вот там где белый колокольчик справа внизу с цифрой "2" на черном квадратике, ещё правее есть твоя аватарка, вот туды тыкай))) у тебя либо вывалится менюшка, либо ты перейдёшь в профиль.. выход есть в обоих вариантах)) надеюсь, латвийский акцент тебя устроил))

я думала у меня форум выделывается.. анннет, у кого-то он прётся ещё жёссссссссссчее)) в общем ну ты это... тыкай) тыкай везде, тыкай там где обычно не тыкаешь.. авось чё и вылезет)
 

DeletedUser44356

Гость
Поддерживаю предыдущего оратора. В аву тычь!
 
Верх