Random vs ???

DeletedUser44356

Гость
мимо чего?....да в уши то зачем. . через рот пей..:wall:
 

DeletedUser

Гость
блин... предупреждать надо, я ж не знал :(
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
=(
Блин, вы меня прям огорчили. Я надеялась, что открою здесь Америку. А оказалось нет, все и так уже знают, кто здесь ботер и мультовод. В общем... Закройте эту Америку обратно, я ф печале(
 

DeletedUser

Гость
Если что - я не про старков, я о самом явлении в принципе. А старки в 37 например, оказались вполне приличными как это ни странно людьми.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
те старки, которых я видела в 37, и правда на редкость приятные соперники, с нехиленьким таким онлайном. пыталась застать мисс керриган врасплох, но все попытки ушли котам под гениталии. или это и есть то самое, что называется ботерством? в общем, это я к чему.. как бы вот в этой теме старков не обижали, я всё равно где-то в глубине души за них переживаю, какими бы погаными мультиводами они ни были)))
 

DeletedUser

Гость
Я в этой теме исключительно по пьяне (виноват Гапон со своими советами) зело в батл по поводу старков (каламбур вышел) не полезу ваабще.
 

DeletedUser44356

Гость
те старки, которых я видела в 37, и правда на редкость приятные соперники, с нехиленьким таким онлайном. пыталась застать мисс керриган врасплох, но все попытки ушли котам под гениталии. или это и есть то самое, что называется ботерством? в общем, это я к чему.. как бы вот в этой теме старков не обижали, я всё равно где-то в глубине души за них переживаю, какими бы погаными мультиводами они ни были)))

я лично за них всегда переживаю.
Моему мозгу сложно понять эти расклады.

Зачинать свой колхоз чуть ли ни в каждом четвертом открывающемся мире???

Может Батл это ученый-инсектолог аля Азеф?? Изучает поведение муравьев в живой и виртуальной природе. Либо он проводит уникальный социо-экологический эксперимент по превращению не вполне внятной биомассы на основах синергетики в новое видо-племенное образование, убийственное и беспощадное к любому пикселю карты?
Я продолжаю верить в лучшее. Надеюсь, это все таки глобальный пси-эксперемент. А не просто зацикленный в рамках игры тупизм.
 

DeletedUser

Гость
Ну ежели про колхоз, то после племени ЗАРГ в РУ1, я колхозов в ВП больше не встречал. Вот у заргов был колхоз, всё остальное так... фермерские хозяйства.
 
Верх