Обсуждение Версия 8.57

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Мы будем рады услышать ваши отзывы об обновлении до версии 8.57
 

DeletedUser34348

Гость
Подсветку выбранной деревни можно отключить?
 

DeletedUser29874

Гость
ну что, хорошие изменения. не в той теме, возможно, но всетки предложу возможность скрытия главного меню, по мне бы лучше из закладок все открывать или горячими клавишами дабы освободить место на экране.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Подсветку отключить нельзя
 

DeletedUser29874

Гость
чегой-то то сауронов вэб-глаз многих напрягает. все думают, что это бир за ними подсматривает, девченки в неглиже стесняются за компом сидеть
 

DeletedUser42142

Гость
Ладно Глаз, адблоком убирается также как и дядька с мечом, кстати странно, что всем не нравится, но предпочитают молчать как мыши, впрочем как и всегда. Не удивительно.

Но вот что вы сделали с графикой деревни?! Глаза сломать можно, особенно итак уже подсаженные! Я конешн понимаю, что где-то 75% населения вп играет в текстовом формате им вообще пофиг, ну а как быть остальным 25%? Тоже переходить в текстовый режим прикажете? Для этого проведена сия акция?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
а что не так с графикой деревни? O_O
 

DeletedUser42142

Гость
о_О, Генералиссимус не в курсе, что творится у него на фронтах :-(
Искренне сочувствую..., ну и так, любопытства ради, сравните картинки 42 и 43 миров
Чтобы впихачить свою башню, пришлось видно разрабам перерисовывать картинку с изображением деревни и что-то там не то и с резкостью и контрастностью, глазкам бо-бо

И да, огромная просьба, объясните своему администратору light почему в 43 мире на живого игрока можно посылать 1 лазутчика, а не 5. Атож оно мучается там фантазируя мне ответ, страшно смотреть уже. :)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Чтобы узнать о лазутчиках я вам советую почитать тему одного из последних обновлений, а то у нас уже заканчивается фантазия как объяснить вам, что 2+2=4, а не 5
 
Верх