Мииии - Пёсели на качельках

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser43729

Гость
это все надо было прочитать
ЗА ЧТО?
Ну.... нас то пожалейте
Ну уж извините , но здесь не только вы читаете :D
Нас простых форумчан не жалейте, нам нужно что то утром с кофе для поднятия настроения почитать.:dance:
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
это была занимательная война, в 39... как только я подселилась к нему нормально, в несколько дер..ну так чтоб можно было и захватывать, и удерживать захваты... наш милый друг поставил на аву сиськи дамы 40+, попал в бан и был в этом бане успешно разобран))) вот не знаю... это отнести к категории "вы меня не победили, я сбежал быстрее!" или "я слишком крут, чтобы играть против этих нубов"..? кстати, если оооочень сильно покопаюсь, то могу нарыть скрин тех самых сисек на аве его акка))
 

DeletedUser38401

Гость
это была занимательная война, в 39... как только я подселилась к нему нормально, в несколько дер..ну так чтоб можно было и захватывать, и удерживать захваты... наш милый друг поставил на аву сиськи дамы 40+, попал в бан и был в этом бане успешно разобран))) вот не знаю... это отнести к категории "вы меня не победили, я сбежал быстрее!" или "я слишком крут, чтобы играть против этих нубов"..? кстати, если оооочень сильно покопаюсь, то могу нарыть скрин тех самых сисек на аве его акка))
боюсь, что мое сердце не выдержит этих самых сисек.
 

DeletedUser45843

Гость
Кэр это будут ваши сисечки? если нет) то не нужно морально убивать читателей)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Вот какого ты обо мне мнения, да?) я запомню))) вы тут в вп и мордочки моей не увидите, не то что сисечек))) я, в отличии от некоторых, не забываю, что это игра, а не сайт интим-знакомств)))
 

DeletedUser38401

Гость
Вот какого ты обо мне мнения, да?) я запомню))) вы тут в вп и мордочки моей не увидите, не то что сисечек))) я, в отличии от некоторых, не забываю, что это игра, а не сайт интим-знакомств)))
бамбучина просто старый, толстый и одинокий.
 

DeletedUser44838

Гость
это была занимательная война, в 39... как только я подселилась к нему нормально, в несколько дер..ну так чтоб можно было и захватывать, и удерживать захваты... наш милый друг поставил на аву сиськи дамы 40+, попал в бан и был в этом бане успешно разобран))) вот не знаю... это отнести к категории "вы меня не победили, я сбежал быстрее!" или "я слишком крут, чтобы играть против этих нубов"..? кстати, если оооочень сильно покопаюсь, то могу нарыть скрин тех самых сисек на аве его акка))


Каролина пошли к нам играть? ) Скушаешь его и их и всех еще разок )
P/s Поделюсь пасом от своего ака )
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
верти слухам)))

очень умные вы)

я не был в бане и ушел из мира по собственной воли и раздал чуть и чуть захватили предатели и ушел с мира.

так как некоторые люди решили что они умнее и я показал им что они 0 без меня.так и стало)

А этот Ш..... ПУСТ РАССКАЖЕТ ЕШЕ СТИХОВ И СКАЗОК..

тЕТЯ аСЯ почему слила девочка?ты ж у нас про....

упс извиняюсь ты про когда врагов 0)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
верти слухам)))

очень умные вы)

я не был в бане и ушел из мира по собственной воли и раздал чуть и чуть захватили предатели и ушел с мира.

так как некоторые люди решили что они умнее и я показал им что они 0 без меня.так и стало)

А этот Ш..... ПУСТ РАССКАЖЕТ ЕШЕ СТИХОВ И СКАЗОК..

тЕТЯ аСЯ почему слила девочка?ты ж у нас про....

упс извиняюсь ты про когда врагов 0)



http://ru.twstats.com/ru39/index.php?page=player&mode=conquers&id=1377648&type=&pn=-1
 
Верх