Мииии - Пёсели на качельках

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
верти слухам)))

очень умные вы)

я не был в бане и ушел из мира по собственной воли и раздал чуть и чуть захватили предатели и ушел с мира.

так как некоторые люди решили что они умнее и я показал им что они 0 без меня.так и стало)

А этот Ш..... ПУСТ РАССКАЖЕТ ЕШЕ СТИХОВ И СКАЗОК..

тЕТЯ аСЯ почему слила девочка?ты ж у нас про....

упс извиняюсь ты про когда врагов 0)
Рада, что ты считаешь себя нулём)) акк слила не я, а Виталий, который вернулся и....просрал акк, развалил-распустил племя за пару дней))) вот...буквально полчаса назад я смогла его "наказать"))) твой друг, между прочем, ты мне его в личку очень нахваливал)) https://yadi.sk/i/7tkdK7HAzKZnD прости, чувак... но ты отъедался в тылу, когда тебя жрали на фронте)) кстати, заметь, когда ты стал ПОЛНЫМ нулём и раздавал хаты без сопротивления - я тебя уже не жрала) не вкусно ;)
а про бан.. да, я наверное погорячилась, извините. если бан и был, то был с правом атак и наверняка я об этом знать не могу (хотя сиськи на аве реально были не очень, я б за это забанькала) ..но если ты был без бана и просто слился...? даже не знаю, что лучше)

кстати, а где я говорила, что я про?) я нубас и никак иначе))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45843

Гость
ну вот скоро из топ25 исчезнет ещё одно племя, не топ5)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Жаль (удалено)нельзя ничего объяснить.

А то объяснил тебе Всход что такое уйти сам и что такое слиться.

а ВОдоо из сценарии стадо?один сказал другие поддержали даже не выслушав .Это было в время СССР.

Неудачница.
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Относитесь к оппоненту с уважением!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Оппонент?

кто вам сказал что она мне оппонент с кем я веду переговоры или общаюсь на другие темы?)

Она очередная не воспитанное малолетка с манерой показать какая она крутая и с...........

так что успокойтесь Модератор.

не оскорбляйте меня говоря оппонент ей.....
 

DeletedUser45786

Гость
Оппонент?

кто вам сказал что она мне оппонент с кем я веду переговоры или общаюсь на другие темы?)

Она очередная не воспитанное малолетка с манерой показать какая она крутая и с...........

так что успокойтесь Модератор.

не оскорбляйте меня говоря оппонент ей.....
Великий балабол всея вп вернулся)) xD Чего с белого трона слез то?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
так что успокойтесь Модератор...
Смените манеру общения, или мне придется оставить общество без Вас. Кстати, я весьма спокойна ,чего желаю всем присутствующим. :)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Великий балабол всея вп вернулся)) xD Чего с белого трона слез то?
не всегда сидеть на Бриллиантовом Троне иногда надо Ш... и С.... таким как вы показать что война не для вас...вот и на коне рубил много Голов...сейчас пойду отдыхать.
 

DeletedUser45786

Гость
не всегда сидеть на Бриллиантовом Троне иногда надо Ш... и С.... таким как вы показать что война не для вас...вот и на коне рубил много Голов...сейчас пойду отдыхать.
как обычно насмешил своей болтовней)
 
Верх