Мииии - Пёсели на качельках

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
То-то ты мне тут что-то строчишь в вашу годовщину, от безразличия ^^ Ох чудной)

У меня тут как раз с десятых чисел декабря будет время поиграться возможно, классик к этому времени явно не откроется, так что придется с ребятами у кого-то акки клянчить . Говоришь играешься как боженька и с вами будет интересно повоевать, да?)


захади поздравлай а потом пиши что хочешь!


но там ничего не пиши плохого!

https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36423/
 

DeletedUser36368

Гость
Расул, мне даже извиниться захотелось за свои подколы и выпендрёж , серьезно, искренне. Не позерствуют так счастливые люди.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мда... лучший способ заблокировать ветку, это начать рассуждать в ней об умном, добром, сцуко вечном.
сразу все разбредаются по домам и впадают в спячку.

а 43й кстати - как был отстойником для нубов, так ничего и не меняется. подонков всяких, отморозков прочей швали навалом просто :(
одно преимущество, среди себе подобных затеряться легче.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
самое интересное впереди..ведь Интриганты не спят)

а вот я сплю и очень хорошо...
 

DeletedUser36368

Гость
Тот неловкий момент , когда твой собеседник настолько баобаб, что даже не понимает сарказма)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
У человека есть две стороны, если хотите видеть их, то позлите его не много и он вам откроет свою главную сторону. Я уже пробовал, каждый раз есть эффект и можно многое узнать о человеке.-Злю вес форум):-[
 

DeletedUser36368

Гость
У человека есть две стороны, если хотите видеть их, то позлите его не много и он вам откроет свою главную сторону. Я уже пробовал, каждый раз есть эффект и можно многое узнать о человеке.-Злю вес форум):-[
Кот , Везувий, 42
 
Верх