Обзор 42 Мира

  • Автор темы Обзоры Асгарда
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
меня всегда пугали люди, которые подписывают деры "дефф" и "офф". особенно стрёмно, когда названия не врут...
Для вау-эффекта нужно еще, когда атаки кидаешь в личку писать что в каждой идет.
Типа: *имя приказа* 2500 топорников 1200 ЛК 250 Тар, 1 дворянин, а теперь отбивайсо.
 

DeletedUser29874

Гость
отстали вы от жизни. С недавними обновлениями о переименовании приказов нет ничего круче, чем открыть свои приказы супостату.
 

DeletedUser37470

Гость
NW настолько эффектно,что за последние 7 дней сожрало 44 деры у своего племени,и 10 у своей академки - итог 54 деревни за неделю нажрало,и все нажрали топы а игроков поменьше забыли подкормить и те уходят из обиды на руководство,как печально же на это смотреть((( свободу маленьким да удаленьким!!!



Если совместить их захваты получается 141 деревня за последние 7 дней(нейтралы варки и т.д.)

Весьма эффектная цифра,плюс как только Асгард их в строчке рейтинга догоняет,ведется прием игроков покрупнее из академки,и перетаскивание поменьше в академку,так же это сделано в попытке нагнать Анок которые стремительно взяли верх по очкам и деркам.


Интересно а с чем связано то что они жрут соплеменников,а не тыловых нейтралов которых там вполне достаточно? а как же СП которые не сопротивляются даже от 90 часовых дворов? ребят ну что же вы так? берите пример с Анок уплетают деры за обе щеки что на конте с нв что варок.



Разборы разборами в это вдаваться не будем естественно это дело лично каждого племени,у кого то причиной может быть разбор шпиона (мы вот недавно разобрали нвшного паренька ЛордАлесандро который сначала сказал,а да я работаю с Князь Евгений Савойский в реале,и мой друг Глава их племени (Дарк) но я не шпион ребят,вы ошиблись ,и в истории присмотров тесная связь у меня висит просто так,да и на моих целях немеренные задеффы тоже непонятным образом образуются :-D вам смешно? мне вот тоже стало смешно))) Ребят научите своих шпиков грамотно отмазываться ;) а то они какие то сумбурные интроверты у вас)))


ХМ про Анок ничего сказать не могу,не изучал их стату,да и не интересно.


Хм давайте посмотрим итоговое количество захватов нв за последние 7 дней

141 деревня(54 деревни ВАСЯ 54 ДЕРЫ этож ппц просто,ладно бы там 30-40 было,но 54 ?!?!?! )
http://ru.twstats.com/ru42/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=281&type=gain&oldtribe=-1&newtribe=281&min=&max=&timerange=2016/11/15+-+2016/11/22



захваты Анок за последние 7 дней
132 деревни(из этого ну максимум дер 20 разобрали хз может люди из игры ушли)
http://ru.twstats.com/ru42/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=4&type=gain&oldtribe=-1&newtribe=4&min=&max=&timerange=2016/11/15+-+2016/11/22





А теперь внимательно изучим карту 42 мира,что же происходит на Арене топ племен?
http://ru42.twmaps.org/d99cc97ad5d0ca63965c7c2ebb657253


abb3e171e5124957ab201cd9619058e2.png



А вот что вы можете увидеть на этой карте,вы расскажите дальше уже самостоятельно)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Это не обзор,а просто комментарий слушателя ради лайков,ну была бы кнопочки дизлайк,мб вы меня бы тут дизлайками скорее завалили)))
 

DeletedUser45879

Гость
Асгард сожрёт всех бегите все пляя:D
 
Верх