Ежедневный рейтинг

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
нельзя ли сделать так чтобы спрятать его как медальки?
как говорил один товарищ: "Это же палево голимое!"
с этими рейтами за день пропал смысл прятать достижения - достаточно мониторить интересующие акки...
 

DeletedUser42142

Гость
В данном вопросе надо зрить в корень и спашивать не о том, а нельзя ли, а зачем вообще ввели? Правда ответ будет примерно такой - по пожеланиям игроков :D
А еще - нельзя! Как и подсветку деревни больше теперь напоминающую две бычьих башки ]:->
Ну что вы? Как можно? Это же все сделано ради Вашего удобства, мы так старались, ночи не досыпали, 2 года башню рожали%-) , а вы убрать:)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:hmm: я против, ботоводов крутых игроков надо знать ф лицо!
 

DeletedUser45795

Гость
Нечего ее трогать! Не нравится получать эти медальки - так сидите в своей деревухе, дайте другим их заработать)
 

DeletedUser26329

Гость
Бодя, Сашок - при чем тут медали? речь о ежедневных рейтах
 

DeletedUser26329

Гость
мне тоже понравилось это нововведение, но открытые для обозрения имена портят всю радость... я теперь даже медальки не прячу как раньше - смысл пропал...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
мне тоже понравилось это нововведение, но открытые для обозрения имена портят всю радость... я теперь даже медальки не прячу как раньше - смысл пропал...
я никогда не прятал)как по мне они дают мотивацию больше,чем портят радость)они показывают что ты где то отстаешь и это тебя подъстебывает ещё сильнее
 
Верх