Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Доброго времени суток, дорогие друзья, с Вами вновь Гоша-Гарррыныч со своим обзором!

Сразу скажу, обзор будет иметь несколько частей и будет достаточно объемным. А так же вся стена текста ниже является лишь мнением автора, не стремится кого-либо оскорбить или задеть, а так же совершенно не претендует на объективность, т.к. автор играет в данном мире. Итак, начнем.

В этот раз пройдемся по континентам, а затем глянем на карту мира целиком, будем рассуждать на уровне слухов и доводов, т.к. большим кол-вом реальной инфы я не располагаю.
Начнем по-традиции с 44ого континента, наиболее яркие представители которого: -=Х=- и ~=FT=~.
ab268-clip-29kb.png

Достаточно печальное положение всех племен, кроме ФТ и Икс-менов. Между последними будет разворачиваться классическое противостояние - центр-периферия, ведь Х-Man сидят прямо в центре мира, занимая очень плотное и из-за этого не совсем выгодное положение, ограничивая себя в еде, и, на мой взгляд у упавших на дугу ~=FT=~ проблем гораздо меньше, с географической точки зрения. Именно эти два племени будут решать судьбу 44ого континента.

Далее перейдем к 45ому континенту. Наиболее ярким представителем которого являются Кунаки, которые, по какой-то неведомой причине начали делать дипломатию на конте, обзавелись академкой(-ами), хотя конт итак должен быть за ними и вряд ли кто-нибудь смоет оказать сопротивление, разве что какая-нибудь Тайга.
950f5-clip-39kb.png

Дальше, на мой взгляд, самый интересный континент - 54ый, ведь, если с другими контами все более-менее понятно, то здесь наблюдается явный лидер - BOGi, но почему-то в них не особо верится. На этом конте есть все - сомнительный лидер(BOGI), тихо сидящая маленькая команда(Берзло), прекрасный колхоз bomb-ЛД и просто интересное племя, оставшееся от Фриков. И как изюминка - подпирающие конт с двух сторон Мииии и ~=FT=~ соответственно, которые будут вести здесь свои политические игры, за отсутствием явного доминанта.
00f4b-clip-38kb.png

И последний конт, скромный 55ый, где доминирует тандем Мииии-ЛеГо, особенно, с бесславной кончиной коалиции мысли-FREAKS, единственные, кто на конте могут доставить проблемы Мииии - SC, UPS, AGGR!, а как развернутся эти войы покажет ближайшее время, ведь захваты уже начались в мире.
5e061-clip-46kb.png

Краткий обзор карты на данный момент можно считать оконченным, в дальнейших постах пройдусь по ТОП-племенам, будет интервью с главами ТОП-племен(не со всеми, но обещаю, будет, что почитать)
Я думаю, затравочку я пустил, через пару часов будет продолжение.
С Вами, как всегда, был Гарррыныч-Гоша.
 

DeletedUser

Гость
Народ! Дайте цифру "количество очков деревни при постройке 1-го уровня Сторожевой Башни"! Можно в личку...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser42219

Гость
Гоша, как всегда качественно, емко и содержательно)
 

DeletedUser38401

Гость
Пара часов растягивается на пару суток - вдохновение пока что пропало, думаю после часа ночи выложу по топовым племенам(для себя уже выделил 6)
 

DeletedUser42219

Гость
эээх) ждемс обзорчик - это интересно)
 
Верх