Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser45753

Гость
Кто хочет погонять в 48мире, +79267585653 скайп, племя монголы ) будет адреналинчик масики бесонные ночики ) все дела, жду вас ) Ак мой старый востанавливается
 

DeletedUser41182

Гость
Кто хочет погонять в 48мире, +79267585653 скайп, племя монголы ) будет адреналинчик масики бесонные ночики ) все дела, жду вас ) Ак мой старый востанавливается
Ага, самый К А Е Ф в середине лета массики ночью под пивом отбивать :)) Не будешь потом кричать везде мол вот в ру43 и ру42 одни слабаки, я их вызывал сражаться , а они отказались ?)
 

DeletedUser45753

Гость
я тебе вот что скажу, если я засяду играть, то я доведу племя своё до победы чего бы мне это не стоило, усёк ?
 

DeletedUser45753

Гость
И читать научись, я набираю игроков, а не вызываю кого то там. по ходу под пивасиком ща сидишь хотя ещё не лето
 

DeletedUser41182

Гость
Ааа, так ты команду набираешь, а я думал ты предлагаешь повоевать против тебя, против твоего племени "Монголы") и к слову 1 июня это как бы лето, ага) и как бы да, я сейчас под пивком сижу)
 

DeletedUser45961

Гость
И читать научись, я набираю игроков, а не вызываю кого то там. по ходу под пивасиком ща сидишь хотя ещё не лето
А зря. Неплохой бы заруб вышел. Я бы вообще предложил всем топам в юбилейном 50 мире высадиться и показать кто тут батя. Дождаться именно этого мира и высадиться всем скопом.

Как смотришь на это? Готов потягаться за 50 мир?
 

DeletedUser45753

Гость
А зря. Неплохой бы заруб вышел. Я бы вообще предложил всем топам в юбилейном 50 мире высадиться и показать кто тут батя. Дождаться именно этого мира и высадиться всем скопом.

Как смотришь на это? Готов потягаться за 50 мир?
Друг мой было бы очень круто, очень очень, просто дело в том что я играю играю, ну типо отвоевался беру перерыв годик пол года, ну меня потом хватает ещё на 2-3 года,после опять одыхаю, и набираю с карты, почти, у меня нет постоянных таких друзей, есть с десяток, и УУфсё, остальные видят во мне не адеквата .и.т.д ))))
Идея не плохая я согласен, если конечно не буду играть в это время, в каком нить другом мире.
 

DeletedUser45753

Гость
Ааа, так ты команду набираешь, а я думал ты предлагаешь повоевать против тебя, против твоего племени "Монголы") и к слову 1 июня это как бы лето, ага) и как бы да, я сейчас под пивком сижу)
НУ вот вот__ )))
 

DeletedUser34056

Гость
Кто хочет погонять в 48мире, +79267585653 скайп, племя монголы ) будет адреналинчик масики бесонные ночики ) все дела, жду вас ) Ак мой старый востанавливается

буду знать возле кого высадится что бы торговать))
 

DeletedUser45753

Гость
в скайп постучись )) по приглосу зайдёшь рядышком )
 
Верх