14-й Classic

  • Автор темы DeletedUser16559
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
открылось 2 мира совсем свежие. думаю наберется 2 тимы опять мах
 

DeletedUser

Гость
нет понтов что то и обсуждений какие крутые все и закроют оный классик, скучно(
 

DeletedUser45828

Гость
А где обсуждения?)) в первый раз за 7 лет зарегался на форуме))
 

DeletedUser36368

Гость
Трям ребят, а чего у вас тут так тихо?)

Мертвец, я - жизнь, залезающая под плоть, ломающая кости, на карты везучая, мертвец, я - Цербер, рыдай, ведь дьявол у тебя за спиной.

Если будешь много улыбаться, то мои фулки сотрут твою улыбку навсегда.
Ваюшки-бабаюшки ^^ , Денис , лошпендель, ты зачем обидел этого хомяка сатаны родом из самых недр огненной бездны ?
 

DeletedUser42142

Гость
с тобой только такие же дегенераты как ты ходить будут куда то
O_O
Мадам, срочно на прием к прихотерапевту, да и к наркологу не помешает, у них есть чудо таблеточки, вам определенно станет легче.
И мыла хозяйственного прикупите, после общения с соплеменниками использовать на язык, этаж страшно представить милую девушку с помойкой вместо рта :p
Если конечно, вы вообще девушка, а не мужиГ, прибывший из мест не столь отдаленных.
 

DeletedUser36368

Гость
Ку
На внешке вообще тихо последнее время, только Гапон периодически чем-то да радует, перевелись настоящие флудеры.

Говоришь как старушка молодость вспоминающая, не нужно так) Карту глянул - Фури шикарно под раш упали, ХоХошки грустяшней всех из топ 5 на карту легли , если будет FFA - то все закончится быстро ( ну , относительно быстро с учетом бескрайних серых прослоек ) и крайне предсказуемо)
 
Верх