Обновление Версия 8.59

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024

Версия 8.59


Приветствуем вас, воины и воительницы!

Наша игра обновляется до версии 8.59 во Вторник 25 Октября между 12:00 и 13:00.

TВ обновлении содержатся улучшения в системе лазутчиков и премиум бирже. Как обычно миры будут недоступны в течение нескольких минут.

Мы будем рады услышать ваши отзывы в этой теме.

Изменения в системе лазутчиков

Мы сделали несколько улучшений в системе лазутчиков благодаря которым вам будет легче в ней разбираться. Вот как будет работать система лазутчиков после обновления: В мире с 3-мя уровнями технологий лазутчики смогут разведывать войска, постройки, ресурсы и войска вне деревни в зависимости от исследованного уровня.

Если паладин с оружием активирован, то они смогут разведывать войска, постройки и ресурсы (и войска вне деревни, если в атаке был паладин с телескопом). Во всех других случаях лазутчики смогут разведывать войска, постройки, ресурсы и войска вне деревни. Также, мы убрали настройку при которой лазутчики могли разведывать только войска и ничего более.

Улучшения в Премиум Бирже

Мы сделали несколько корректировок в Премиум Бирже основанных на наших наблюдениях. Мы увеличили стартовый запас и вместительность биржи; теперь первые обмены будут начинаться с 25тыс ресурсов в наличии и 50тыс вместительности. Также мы заметили, что на более поздних этапах игры премиум биржи в основном заполнены под завязку и никакие сделки не проводятся. Теперь если биржа заполнена и нет никакой торговой активности, она будет медленно расти со временем.


Ожидайте ещё несколько изменений в рынке в следующих обновлениях!

Другие улучшения

Теперь вы можете ставить "спасибо" даже в закрытых темах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх