Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Чувствую себя на Олимпиаде, после поста Лиззи)
Витязь, князь, дружинник, богатырь и "лучший игрок спид сервера"))) Сейчас крыша приподнялась.
Это так, к слову. Как будут называться те или иные вещи, не имеет большого значения.

Да, "Как будут называться те или иные вещи не имеет большого значения" Значения имеют ассоциации связанные с этими словами.

За ранее прошу прощения. Кратко ответить не получится уж слишком много "букав" сложить в слова, а затем из слов построить текст, который у прагматиков, вызовет надлежащие ассоциации.

Мой тебе совет, прочти и прочти внимательно, окончишь читать лети в аэропорт садись на ближайший рейс Москва - Тбилиси и лети не раздумывая. по прилету сразу отправляйся на набережную Куры и поклонись Великому Давиду (его памятнику) После этого иди к фуникулеру и поднимись на пантеон (по дороге купи гвоздик) поклонись чете Грибоедовых, пройдись по надгроюным плитам Великих Князей Багратиони, положи цветы на могилу матери Иосифа Джугашвили. Потом отправься в Гори. Зайди в Храм божий поставь свечку Святой Троице и прихватив с собой еще несколько свечек отправляйся к развалинам Джвари (креста) Пристрой и зажги свечи в память своих великих предков и пока они горят посмотри с этой высоты на окружающий тебя мир.

Почувствуй себя частицей этой культуры, частью тех героев которые отстояли свою честь и твою родину.
Почувствовал? А теперь возвращайся, собери команду и докажи что ты есть! Что ты не пылинка и чего то стоишь в этом мире!
Докажи всем, что в твоих жилах есть кровь Великого Давида Горгосани!

(хи хи хи ехидненько заключила проказница Лиззавета, Ну ты ему и выдала!!!)

Лиз подожди это еще не все, бить так уж на...
На днях захожу в комнату к мелким (это дети которых усыновил наш Деда и вывез с собой в Австралию) Они смотрят русскоязычную мультяшку. Что называется погорели т.к. им настоятельно рекомендовано смотреть англоязычное. это для адаптации в англоязычной среде оч. даже полезно.

Еслия не путаю то это был мульт об Алисе в зазеркалье мне запомнился фрагмент, а именно: ходит нуда и обратно уродливая птица и повторяет "птица говорун, отличается умом и сообразительностью"
Прочла твои вопросы и сразу возникла ассоциация с тобой, - птица оказалась твоей противоположностью, если ты задаешь такие простые вопросы. Читай правила игры!

правилами не запрещено вымогать от игроков пересылку ресурсов - такая пересылка имеет название ДАНЬ. В других он лайн играх вымогают от "соплеменов" присылать ЧВР (часовую выработку ресурсов) на эти ресурсы глава развивает племя, перенаправляя их или другим игрокам или на свое развитие.

Мой настоятельный совет ВСЕМ! Внимательно изучите правила игры. Я в свое время этого не сделала и с десяток аккаунтов пошли мыться в БАНю.
Вина моя не спорю... На спиде запрещено играть двум игрокам имеющим один IP адрес.

1. Дань - что за дань вообще? -
ответила
2. Обязательно играть все раунды? - Да!
3. Если игрок, заявивший команду, не может играть, а другие члены племени могут, то раунд не пойдет в зачёт? - в зачет не пойдет! Т.к. создавать племя на раунде может лишь заявивший
4. Зачем делать команду из 3-х игроков, если победитель будет один? - таковы условия турнира
5. Если всё-таки в команде 3 игрока, то почему разговор ведется о 1х1? - этот момент только обсуждался, но в проекте положения о турнире там об раунде 1х1 нет даже упоминания
6. Призовой фонд будет складываться из "пожертвований", которых не будет? -


1. будут или нет зависит от личных качеств игрока - претендента. есть к нему респект и уважуха переведут ПП, нет уважения не переведут ПП. Однако призовой фонд обещан администрацией.
2. Будет ли денежный приз от меня или от моего предприятия я еще не решила :) но не исключаю такой возможности.


Вроде бы, что-то есть, что-то придумали, а вроде бы, что-то перебор:)

А вот с этого места подробнее ПЛЗ В чем перебор и как его исправить?
 

DeletedUser

Гость
Черт, вот смотрю на этот список и слезы на глазах: Слава-Рем, -=ЛЕГЕНДА=-, Клайд, esaloka и еще тонна старых-старых ников... ностальжи.

Гаррыныч! Как мне знакомы эти чувства вы даже не представляете!
Но это игровой мир в нем нет физических травм.
На моей памяти не не прошли ни одни состязания в которых не было травм и лошадок и наездников. Протираешь приз от пыли и вспоминаешь: вот если бы лошадь не поскользнулась на тройке, то этого приза у меня не было... И так по каждому из призов.

Гаррыныч! Примите мою уважуху!!!
 

DeletedUser

Гость
Не буду писать от кого получила письмо с вопросом и отвечу на вопрос здесь, сейчас и всем.

Вопрос: "Как ты поступишь - ты будешь участвовать в турнире или предпочтешь провести время с мужем?"

1.
Я не замужем, не потому что уродлива, просто нет достойного кандидата в мужья. ("тяжел венец, обличье власти, удел раба в величьи стен".У.Шекспир);

2. Время проведенное с мужем и детьми прибавляет счастливые мгновенья к времени жизни, время проведенное за компом в игре, сокращает реальную жизнь, но прибавляется к жизни виртуальной. Мы живем по настоящему только в реале, виртуальном мире не мы, а наши фантазии...

Надеюсь мой ответ понятен - мне плевать на игру, если есть возможность провести это время с семьей

Возможно я слишком резко выразилась, но честно...
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
У меня такое чувство, что я сейчас сижу в ЖЖ-шечке, где по существу - минимум, а всякого другого - на 10 флуд-тем хватит
 

DeletedUser37484

Гость
а че всё на иностранном языке, в профиле вообще непонятные буковки, скажите как исправить сие недорозумение))
по теме- низнаю кто такая коба,если не изменяет память у Сталина кликуха такая была, но она мне симпатизирует своей активностью и желанием сделать игру лучше, так что дружно поддерживаем в какойто веке инициативного игрока,который всех и ВП тянет вверх из болота)/слишком впечатлительным- по желанию можете встать на колени,и запеть: "боже кобу храни"
 

DeletedUser

Гость
из тумана выхожу я.
Этот ник "cobaua" регистрировал мой внучатый племянник, аглицкой мовы он не знал, а нажимать клавиши на клаве мог и у него это получалось быстро. - он имел ввиду "Сова из Украины" а получилось "cobaua"

Это первый акк который мне достался по наследству - он бал в БАНе и без пояснения причины. Это сейчас, когда я изучила правила то поняла - поделом! за банили на скоростном нельзя играть толпой если доступ через один IP адрес.

Надеюсь теперь у вас не возникнут ассоциации с "Отцом Народов" - провокатором, доносчиком и рекетиром, вошедшим в историю как личность и незаурядная.

С уважением,
Елизавета Чуб
 

DeletedUser37484

Гость
Надеюсь теперь у вас не возникнут ассоциации с "Отцом Народов" - провокатором, доносчиком и рекетиром, вошедшим в историю как личность и незаурядная.
спорный момент-для многих советских людей да и нынешних он выиграл ВоВ,пусть не сам-заслуга маршалов и простого народа больше, но все же-руководить такой огромной страной,дело не шуточное, есть много книжек как Сталин пришел к власти-не все там было просто и легально- согласен,в построении четкой административной системы управления многих репрессировали (депортировали),сажали в тюрьмы,много по всей стране умерло с голоду, да страшно, да жутко, но это наша история,наше прошлое - сколько народностей,сколько языков было в СССР, жилось трудно - но бабули возле моего подъезда вспоминают часто послевоенное время-говорят все были дружны, и помогали друг другу независимо будь ты русский,украинец,казах, грузин и т.д.-ни это ли заслуга Сталина?,он сумел объединить страну в годы войны,поднял промышленность,сельское хозяйство - вывел страну на межд арену как мировую державу,армия была сильная, разведка лучшая в мире - все было подчинено одной власти,одной воле, и эту власть боялись,уважали и считались, будь те пиндосы,англичане и другие, а что произошло потом-после смерти Сталина раскажет нам совушка из Украины))
 

DeletedUser

Гость
что произошло потом-после смерти Сталина расСкажет нам совушка из Украины))

Я могу рассказать только то, что касается моего рода, но это вряд ли вас устроит. Но если есть любители истории, не той, которую пишут на заказ "ученые" историки, а историю которая написана людьми простыми и написана кровью в прямом смысле. (в чернила добавляли свою кровь и потом писали, если бы не это, то прочесть можно было только в специально оборудованной лаборатории. А так подсветил фиолетовым светом и видно свечение бледно зеленоватое.)
Я родилась, выросла в Австралия, на Украину полечу в этом году. Я еще не была на земле своих пращуров.

Если бы у меня были права на то чтобы перемещать посты я бы подчистила эту ветку и все что не относится к туурниру отправила бы в "беседку".

Л. Мы с вами прибавили Модеру заботы, но это лучше чем править удаляя не нормативную лексику..
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Завтра тестовый тур начнётся?)
 

DeletedUser

Гость
Поздравьте, Lissa24. Она наконец добралась к предпоследней цели своего визита в РФ.
поселок - Ясная поляна, Оренбуржской обл. (бывший совхоз "Магнитострой")

До старта турнира "НОВОГОДНИЙ" остались считанные часы!
Сразу хочу предупредить - турнир "НОВОГОДНИЙ" это тестовый турнир, последний в уходящем 2016 году.

Надеюсь, что он пройдет без конфликтов. Ну уверена, что не обойдется без нареканий в адрес команды организаторов.
На все претензии у нас есть два ответа:
1. Обвинить легче всего - не понравилось? Организуйте и проведите лучше!
2. Кто заказал музыку - тот танцует девочку!!!

Для нас, турнир "НОВОГОДНИЙ" это уже пройденный этап, не смотря что он еще и не начался, мы хотим приоткрыть занавес на 2017 год. Пока он не наступил.

Так, что ждет игроков, полюбивших игру на скорости х300 - х400 в 2017 году.
1. Новый сервер статистики.
2. Новые: регламенты, правила, ранги и образы
3. Новая система начисления турнирных очков и определения победителей.
Но это еще не все!
Начиная с турнира "НОВОГОДНИЙ" нами вводятся новые образы - ранги, которые приносят игроку, имеющему ранг дополнительные балы.

Победителям: в личном и командном зачете присваивается ранг "Князь" это единственный ранг, который передается "по наследству" т.е. если игрок сохранил этот ранг в рамках турнира, то его ранг унаследуется в следующем турнире.

Турнир "НОВОГОДНИЙ"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх