Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14524

Гость
И так,скажу все как есть и как было, начал задумываться о турнире совсем недавно,зайдя в чат спросив "ребят будем"? некоторые поддержали,остальные воздержались,но нет не сказали.
И так,в данный момент обсуждается:
каков всё таки должен быть формат турнира? Мои мысли:Собираются все желающие,пишут в теме форума ник итд,и все добавляемся в скайп,после чего устраиваем 4 раунда,по итогу которых топ 16 игроков выходят в плей офф(балловая система все дела...) Между участниками плей офф разыгрываем битву, 1-1 по 3 раунда(1ый бьется с 16ым) итд победитель пары выходит в след раунд(стандартная система до 2х побед)
Если все согласны на такое то осталось определится со стандартным набором раундов(для участников плей офф) и каковы 4 раунда будем проводить в основное время?
Вот таковы мысли. То что предлагает Лиза насчет таблички за победу в турнире,я думаю модераторы и администраторы нам помогут,и такие таблички мы всё таки выдадим топ-1,топ-2 и топ-3 лучшим игрокам спида 2016 года.
Комментируем обсуждаем.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Давно была идея создать такой турнир, но увы - не сложилось.

Мои идеи:
1. Длительность турнира. Чем короче турнир - тем лучше. К тому же мы не обладаем большим количеством игроков, что бы делать олимпийскую систему с 16-ю командами( и несколько "отборочных" туров с начислением очков).
2. Параметры раунда. Международные настройки 1х1(Игорь играет на TWM постоянно, должен знать сколько там варок)

Ну и не нужно усложнять, как это было сделано мною в предыдущий раз:
1. Настройки всегда одинаковые(на "отборочных" меньше варварок, естественно)
2. Время не меняется.
3. Не стоит вводить предварительную регистрацию. Вход свободный. А уж после - общаться с теми, кто прошёл в финальный этап.
 

DeletedUser38401

Гость
Вы забываете про Баши и Каты - это тоже часть спида(там у меня мб хоть шансы будут). Давайте сделаем все в 3 дисциплинах(я не знаю, как играют на ТВМ, давненько меня не было), но тип ТВМ-классик, баш и кат было бы здорово, я бы даже и в личном пришел на отбор, чтоб провалиться.
 

DeletedUser37246

Гость
Гоша, ты извиняй, конечно, но сейчас наиболее показательными являются именно классики, так как там есть или элементы ката(развитие с 0, допустим), и в следствии элементы баша)
 

DeletedUser38401

Гость
Гоша, ты извиняй, конечно, но сейчас наиболее показательными являются именно классики, так как там есть или элементы ката(развитие с 0, допустим), и в следствии элементы баша)
Классики всегда были самыми показательными, я не спорю. Но баши и каты можно играть как отдельные дисциплины, или в комплексе, неважно. Просто я заметил, что про них как-то все позабыли.
 

DeletedUser33568

Гость
Хз, думаю такого рода формат должен быть 1х1 до 2 побед.Более того раунды закрытые, чтобы только варки и соперники, чтобы избежать рандомной нелепости или заговора против конкретного игрока.Вот тут и будет ясно кто БЕСТ имхо, каждый выберет тактику по себе, агрессивную, или тепличную.

Я не играю на спидах, но вижу себе именно так. Командный турнир не соответствует цели турнира.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Гарррыныч, Такой турнир стоит начинать именно с классиков. А уж если пойдёт, то продолжить и по КАТам, Башам и Классиком 4 лвл(как по мне они оптимальные для больших лвл)

Los-huligans, Ну а на счёт до 2х побед - очень затянется. Как альтернативу - дотовская система с веткой проигравших(в таком случае можно раз и проиграть)
 

DeletedUser38401

Гость
Гарррыныч, Такой турнир стоит начинать именно с классиков. А уж если пойдёт, то продолжить и по КАТам, Башам и Классиком 4 лвл(как по мне они оптимальные для больших лвл)

Los-huligans, Ну а на счёт до 2х побед - очень затянется. Как альтернативу - дотовская система с веткой проигравших(в таком случае можно раз и проиграть)
Опять же не спорю, баши и каты не для всех;)

Такая сетка называется Double ellimination и это, действительно гуманная система.
 

DeletedUser14524

Гость
Спасибо за мнения всех отписавшихся буду рад услышать ещё.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
меня вот интересует, наберется ли достаточное количество хороших игроков? а то, упадет, например игорь (фанат) и ваня (свит) в одной тиме и все :D они человек тридцать однозначно ушатают без проблем :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх