Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37246

Гость
Не...чисто математически не осилят))
 

DeletedUser38401

Гость
меня вот интересует, наберется ли достаточное количество хороших игроков? а то, упадет, например игорь (фанат) и ваня (свит) в одной тиме и все :D они человек тридцать однозначно ушатают без проблем :yes:
Свят, а ты будешь сам играть?
Я думаю много старичков придет, на самом деле.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
нет. я бросил это гиблое дело.
тем более, что руки давно уже не те =( и если честно, то те, они никогда и не были ;)
да и теория без практики мертва :yes: а я очень давно не играл...
я теперь только потрындеть и понты поколотить %-)
 

DeletedUser38401

Гость
нет. я бросил это гиблое дело. тем более, что руки давно уже не те =( и если честно, то те, они никогда и не были ;) да и теория без практики мертва :yes: а я очень давно не играл...
я тоже был уверен, что бросил. Навсегда. И вот, 2 года спустя, я здесь.
 

DeletedUser

Гость
неее)) я только тогда, когда на пенсию выйду и с нее куплю прем

Значит ТАК!, А почему? У меня на этот вопрос только один вариант ответа - НЕ ИНТЕРЕСНО, человеку стало. Все просто и логично - нет мотивации! Если бы был мотив, то и нашлось бы время и не нужно было бы ждать до пенсии и снее покупать прем.

dandy, стоит тебе написать - "играю без према", как чисто из уважения к тебе как к челу, тебе переведут столько према, что хватит играть на спиде целый год!!!

Не интересно? Почему не интересно?
Не интересно, это следствие! Причин может быть, и есть наверное, много.
Одна из причин - формат проведения турнира. Мальчики и девочки, где ваш креатив? Почему турнир должен проводиться в формате покрытом паутиной и плесенью?

Эта ветка форума существует для того, что бы провести турнир который:
а) выявил лучшего игрока РУ спида, не только за умение хорошо топтать клаву, но и человека достойного.
б) привлек новых и постоянных играков на спид.
в) имел коммерческую составляющую.

А теперь, простите мне, мою резкость.
Политика - она, женского рода. припортовая шлюха тоже женского рода, политика ни чем не отличается от припортовой шлюхи, такая же безпринципная, грязная и лживая.

РФ окупирована!!! Не верите? Посмотрите по сторонам - везде англоязычные названия, вывески на гос учреждениях и те на двух языках (пока).
ЗАДУМАЙТЕСЬ СЛАВЯНЕ!!!
РФ, торгует ресурсами ( а должна торговать интелектом, а не экспортировать его) как припортовая шлюха своим телом.

С Уважением, в надежде на понимание.
Лиззи, козачка из рода козаков-характерников.
 

DeletedUser38401

Гость
Котик на моей аватарке негодует от предыдущего поста. WTF?
не смеши)) легко и непринужденно))
я не думаю, что игорь или ваня разучились играть :D
а я думаю, что заглянет Саша-лео, мб и не один и будет уже веселая заруба
 

DeletedUser

Гость
Саша -Leo+, проявил интерес к турниру, насколько я знаю. Будет ли зарубка? не знаю, но то что будет интересно, УВЕРЕНА!!!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
dandy, стоит тебе написать - "играю без према", как чисто из уважения к тебе как к челу, тебе переведут столько према, что хватит играть на спиде целый год!!!
я не играю без према :yes:

p.s. я лучше кораблики погоняю ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх