Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Глупо играть 1 икс 1, все крутые игроки выживали и убивали всю карту на старых славных спидах. Когда они ушли остались сопливые мальчики которые стали кричять что мы играем фейс ту фейс ещё и без варок)))боже да что это за спид)где накал эмоций и страсти?? когда тебя пихунит 5 рыл а ты каждого в ответ режешь или тип того.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Глупо играть 1 икс 1, все крутые игроки выживали и убивали всю карту на старых славных спидах. Когда они ушли остались сопливые мальчики которые стали кричять что мы играем фейс ту фейс ещё и без варок)))боже да что это за спид)где накал эмоций и страсти?? когда тебя пихунит 5 рыл а ты каждого в ответ режешь или тип того.

ты большой знаток по всей видимости))) а можно пожалуйста ники тех крутых игроков на старом славном спиде? )

и уж точно не тебе называть ребят, которые сейчас играют на спиде "сопливыми мальчиками" ) эти ребята не раз доказывали и доказывают - что они лучшие в мире среди равных, а не среди нубов с карты.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки!
Позвольте мне от имени инициативной группы по организации и проведению турнира на звание
ВИТЯЗЬ (лучший игрок скоростного сервера RU)
представить на ваше рассмотрение, критику и пожелания
проект стартовых установок раунда BASH
regulations4.png

Мы с нетерпением ждем Ваших: Замечаний, Пожеланий, Предпочтений.
В
процессе работы над условиями проведения турнира мнения разделились по вопросу времени начала/старта зачетных раундов. Временной промежуток: День-Вечер довольно продолжителен начиная с 14:00 и до 21:00
П
родолжительность раундов не вызвала споров 4 раунда (два Classic, Bash, Cat - 3 часа и один Classic с стартовыми установками 0 уровня - 4 часа.

Если у вас нет замечаний, пожеланий, иных предпочтений. поставьте лайк под этим постом.

Админам форума!!! Ограничив возможности инициаторам проведения турнира: Вы только придали себе личных забот

 

DeletedUser42756

Гость
2 варки на игрока? с 0 построек?) шахты строить или в баш играть?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ты большой знаток по всей видимости))) а можно пожалуйста ники тех крутых игроков на старом славном спиде? )

и уж точно не тебе называть ребят, которые сейчас играют на спиде "сопливыми мальчиками" ) эти ребята не раз доказывали и доказывают - что они лучшие в мире среди равных, а не среди нубов с карты.

в 2к16 играть научился?)теперь можно и повыделываться, красаучеГ:yes:
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
в 2к16 играть научился?)теперь можно и повыделываться, красаучеГ:yes:

2к16?о чём ты бредишь? )
не я вылез сюда с громкими заявлениями, что все сосунки, одни "старожилы" чего-то стоят) но видимо такое негласное правило большинства игроков ВП. Вылезти сюда, плюнуть в небо и уйти. Ну и доброй дороги)

Но если ты всё-таки надумаешь пообщаться по существу - тогда напряги всё же память, и ответь на мой вопрос в предыдущем посте. и без всего этого "ты нуб" "молокосос", только "выделываться" и прочих бла-бла на пустом месте)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
2к16?о чём ты бредишь? )
не я вылез сюда с громкими заявлениями, что все сосунки, одни "старожилы" чего-то стоят) но видимо такое негласное правило большинства игроков ВП. Вылезти сюда, плюнуть в небо и уйти. Ну и доброй дороги)

Но если ты всё-таки надумаешь пообщаться по существу - тогда напряги всё же память, и ответь на мой вопрос в предыдущем посте. и без всего этого "ты нуб" "молокосос", только "выделываться" и прочих бла-бла на пустом месте)

Во-первых, я сказал ушли былые спиды , а не игроки.
Во-вторых, скилл игроков нынешнего времени в разы меньше прошлого.
В-третьих, я не вижу смысла вспоминать игроков, ибо на стартовых спидах ты бы даже Брока не ушатал на карте, не говоря уже об остальных. И про старожил я не написал ни слова опять же.
Ну а по существу, я написал своё мнение без заявлений, и сказал что не считаю уместным получить награду ТОПА спид сервера играя лицом к лицу только против 1 соперника. На что ты ответил мол " **** ты вообще тут пишешь". Кто начал выступать в этом случае я хз, может тебе мозг поможет осилить этот вывод. И про громкие слова с негласными правилами тоже твоя бурная фантазия или логика упомянула( задумайся , напоминает женскую^^). Нубом, молокососом и тд я тоже никого не обзывал, ни лично, ни в общих чертах... А лишь сказал что выживает сильнейший на карте, + я бы не признал игрока который выиграл этот спид лучшим, да и 80% минимум не признает, ибо 1икс1 это не показатель и не будет им. Вон ваши спидеры тоже поиграли в 43, кичились и тд, итог? Их схавал рандом с карты.
 
Последнее редактирование модератором:

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Глупо играть 1 икс 1, все крутые игроки выживали и убивали всю карту на старых славных спидах. Когда они ушли остались сопливые мальчики которые стали кричять что мы играем фейс ту фейс ещё и без варок)))боже да что это за спид)где накал эмоций и страсти?? когда тебя пихунит 5 рыл а ты каждого в ответ режешь или тип того.

Знаешь, сколько таких умников на спид заходит и начинает что-то кричать о временах, когда они все нагибали?)
Да, многие действительно, кто сейчас кричит, умели играть) но это умение определялось тем, что все остальные то вафлями были)

Сопливые мальчики?) знаю я одного такого сопливого мальчика )Зовут Игорь (ник фанат). Я не думаю, что он будет кричать, что играет только фейс ту фейс) Спокойно 1 против 10-ти таких "про-старичков", как ты выйдет) Да и я вроде звал тебя поиграть) я не такой про, как Игорь. Только 2 на 10 могу:D Ну и какой от тебя ответ то последовал?)
Вот правильно Саша говорит, что вы только можете:
Вылезти сюда, плюнуть в небо и уйти.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Во-первых, я сказал ушли былые спиды , а не игроки.
Во-вторых, скилл игроков нынешнего времени в разы меньше прошлого.

Зови скилловых то) говорю тебе) 2 на 10 сыграем) на изи вы должны ведь вынести)
Вон ваши спидеры тоже поиграли в 43, кичились и тд, итог? Их схавал рандом с карты.
Этому рандому, племя нубов, как ты изволишь выражаться, накидали дэффа в 4 раза больше, чем нам;)
Тебе, правда, спасибо) к тебе претензий нет, ты то помог)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх