Best player of Russian speed server

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
:D каков энтузиазм! какой оптимизм!
Даже жалко немного Лизу:D
пора делать ставки как быстро она разочаруется)
пора делать ставки как быстро она разочаруется)

БлагоДарю! (надеюсь все сказанное от чистого сердца и без сарказма)

Однако было бы гораздо полезнее оказать реальную помощь и в организации турнира.
Игрок: Lizzy, Lissa24 каждому из вас чем-то обязана ну хотя бы тем что общаясь я таки осилила русскую письменность, а уж о школе игры вообще, молчу за последних месяц полтора в меня столько влили инфы... Что моя голова перестала быть похожей на кукурузный початок (шишек стала набивать все меньше и меньше)

За науку, отдельное СпасиБо(г)!

Сейчас вопрос на засыпку:
Объективна ли существующая система определения Лидера? (при проведении турнира)

ИМХО: Нет! и еще раз Нет!

Если судить по рейтингу: http://ru.twtotal.net/ladder/ то я реально ТОП 1 на скоростном сервере (улыба)
Но ведь мы то знаем кто есть кто я знаю это лучше всех (как ни как, а ТОП 1, мое второе я - зеркальная копия т.с.)
Я знаю и вы знаете как эта Лизка24 играет: фармит отвратительно, спамит уже лучше, паниковать так и не перестала, поспешность, ее гробит, а авторитеты на раунде гнобят, только своим присутствием. Нет ловить офф на возврате она умеет и уложиться в 500 мсек уже успевает.

Но это еще не значит что Лиззка24 Играет как ТОП1.

ИМХО: система хромоногая, старая кляча хромая, на четыре копыта!!!
Я права? Или нет?

  • Если да! ТО... нет интереса принимать участие и в турнире, и играть на скоростном РУ, полная бессмыслица.
  • Если да! ТО... необходимо менять систему, но не в одночасье.
Почему не в "одночасье" опять же по моему наискромнейшему мнению:
да потому что: легендарные игроки спида превратятся в ни что и звать их будут никак - продукт несовершенной системы определения лидера. А это еще большее зло...

и последний вопрос личного характера к игрокам обвешанным ленточками:

Вы знали или догадывались что система несовершенна?
Если знали то что вы предприняли для того, что бы сделать ее лучше.
- это не праздный вопросик!!! Откровенный ответ сделает вам честь, а нам - романтикам позволит не наступить на грабли вторично.

С уважением,
Елизавета.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Это цифры. Не более.
Играть много - не значит хорошо. Пример из футбола - Нападющий, сыгравший 200 мачей забьёт больше, чем тот, кто сыграл 50 матчей. Но первый может забивать в каждом 5-м матче, а второй - в каждом 2м. Так кто из них лучше?)
Данная статистика заточена больше на то, кто больше сыграет. Но и полный нуб на первом не будет)

Возьмём пример Шурика:
http://ru.twtotal.net/ladder/endlos.php он ТОП1 за все времена. при этом в сборную никогда не вызывался по причине слабой игры, т.к. любой игрок сборной его выиграет 1х1.

Даже в среднем он получает на треть меньше, чем ТОП2-5.


Короче говоря - twtotal не более чем сухая статистика, которая показывает далеко не всё
 

DeletedUser42756

Гость
Во-первых, я сказал ушли былые спиды , а не игроки.
Во-вторых, скилл игроков нынешнего времени в разы меньше прошлого.
В-третьих, я не вижу смысла вспоминать игроков, ибо на стартовых спидах ты бы даже Брока не ушатал на карте, не говоря уже об остальных.

Я нынешний игрок) Давай поиграем? На 1к према, чтобы был интерес ушатать меня, новичка?

1х1
2х2
3х3
4х4
5х5
6х6
7х7
8х8
9х9
10х10

Либо
2х3
2х4
2х5
2х6
2х7
2х8
2х9
2х10
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Я нынешний игрок) Давай поиграем? На 1к према, чтобы был интерес ушатать меня, новичка?

1х1
2х2
3х3
4х4
5х5
6х6
7х7
8х8
9х9
10х10

Либо
2х3
2х4
2х5
2х6
2х7
2х8
2х9
2х10

Пффф, расслабься) Эта вафля только писать умеет) на спиде ты его в жизни не увидишь)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
По поводу формата турнира: очки - это кал:-! Должна быть четка победа! другая команда снесена, вот и все. Какая разница, что у меня не будет рейтинга в нападение, если враг на мне сольется и я его пустого захвачу? или наоборот?

Команда в 3 человека - нормальное кол-во) Предлагаю проводить игры 1 на 1 с сеткой победителей и сеткой лузеров, чтобы у каждого был шанс на ошибку.
Ну а дальше можно чтобы игроки и 1 на 1 сыграли между собой.
 

DeletedUser42756

Гость
И как можно сравнить людей нынешних, которые даже на 10-ю часть не понимают составляющее скрипта которым они пользуются, и тех людей которые скрипты эти вводили начиная с 2009 года)
Скриптёр-профит? ммм, о как
 

DeletedUser42756

Гость
Чувствую себя на Олимпиаде, после поста Лиззи)
Витязь, князь, дружинник, богатырь и "лучший игрок спид сервера"))) Сейчас крыша приподнялась.
Это так, к слову. Как будут называться те или иные вещи, не имеет большого значения.

Чутка вопросов. Прошу предельно коротких ответов, а то я уже поседел, пока прочитал Положение о турнире.
1. Дань - что за дань вообще?
2. Обязательно играть все раунды?
3. Если игрок, заявивший команду, не может играть, а другие члены племени могут, то раунд не пойдет в зачёт?
4. Зачем делать команду из 3-х игроков, если победитель будет один?
5. Если всё-таки в команде 3 игрока, то почему разговор ведется о 1х1?
6. Призовой фонд будет складываться из "пожертвований", которых не будет?


В целом, проведение турнира - идея хорошая. Однако слишком много нюансов. Раньше ругали Brameow за его энтузиазм, но там хотя бы была конкретика и объяснение, зачем да почему. Вышеперечисленные вопросы, это лишь малость, что пришло мне в голову, при быстром прочтении. Уверен, что у остальных игроков, вопросов, куда больше, чем у меня.

Вроде бы, что-то есть, что-то придумали, а вроде бы, что-то перебор:)

Спасибо за внимание)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
По поводу формата турнира: очки - это кал:-! Должна быть четка победа! другая команда снесена, вот и все. Какая разница, что у меня не будет рейтинга в нападение, если враг на мне сольется и я его пустого захвачу? или наоборот?

Команда в 3 человека - нормальное кол-во) Предлагаю проводить игры 1 на 1 с сеткой победителей и сеткой лузеров, чтобы у каждого был шанс на ошибку.
Ну а дальше можно чтобы игроки и 1 на 1 сыграли между собой.


Ну а как играть 1х1, если много настроек?)

Хотя если играть 3 тура, как предлжила Лиза, то можно сделать интересней:

1. тур - играют все. Подсчёт по очкам
2. тур - остаются 4 команды. Подсчёт по очкам
3. тур - остаётся 2 команды. Игра до 3х побед

Возможно этот вариант будет более компромисным)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Это цифры. Не более.
Играть много - не значит хорошо. Пример из футбола - Нападющий, сыгравший 200 мачей забьёт больше, чем тот, кто сыграл 50 матчей. Но первый может забивать в каждом 5-м матче, а второй - в каждом 2м. Так кто из них лучше?)
Данная статистика заточена больше на то, кто больше сыграет. Но и полный нуб на первом не будет)

Возьмём пример Шурика:
http://ru.twtotal.net/ladder/endlos.php он ТОП1 за все времена. при этом в сборную никогда не вызывался по причине слабой игры, т.к. любой игрок сборной его выиграет 1х1.

Даже в среднем он получает на треть меньше, чем ТОП2-5.


Короче говоря - twtotal не более чем сухая статистика, которая показывает далеко не всё

Согласна!!! Это сухая статистика и количество игр сыгранных на скоростном сервере здесь решает многое и очень.:yes:

Я деловая женщина, это Lissa24, может себе позволить шалости, но не я!
В первую очередь ВП это коммерческий проект, который должен приносить прибыль его владельцам/собственникам.
Пока я вижу два источника дохода:
а) "печатный станок" - владельцы "печатают" свои деньги, которыми являются ПП и обменивают на реальные денежные знаки;
б) доходы с рекламы, размещенной на страницах игры ВП.

И в первом и во втором случае их доход зависит от количества игроков принимающих участие в игре. Вот под это "заточена" статистика и определяется лидер и его чествуют в ЗАЛЕ СЛАВЫ.

и я как одна из организаторов турнира буду последней дурой, не принимая во внимание интересы ИноГеймс. В противном случае никакого турнира не будет т.к. это противоречит политике компании.

Подставлять под удар Администрацию? Простите я не стану, да и они не "простачки", В реальной жизни моя спина и их спины так же облеваны. В лицо плюнуть, бояться, а на спину вроде как и не страшно.

Так что мы оказались в безвыходной ситуации? Ну этому не бывать!!! безвыходных ситуаций нет и быть не может, по условию...

Выход прост, до смешного: Турнир определит только победителя ТУРНИРА, и не более!

Чем больше усилий - тем слаще победа!!!

Победитель одного турнира не может претендовать на звание лучшего Игрока на скоростном сервере!!!

Вот, вывод к которому пришла я.

Потратив некоторое время, и пошарив по статистике я все же осталась при своем мнении и в розовых очках.

Удовольствие от игры, честь, слава, почет и признание это здесь ищут и для этого есть все необходимое. Но все же это нельзя принимать как что-то материальное. Скорее это удовлетворение духовных потребностей.

Однако, каждый ценит свое время, я к примеру оцениваю свое время в долларовом эквиваленте. Что я хочу сказать? Турниры проходящие на площадке скоростного сервера просто обязаны стать фундаментом на котором можно и нужно строить свое дело и получать не только моральное удовлетворение но и материальную выгоду.

При этом не нарушая законы страны вашего проживания, правила игры и не ущемляя коммерческих интересов InnoGames GmbH.

Дело в том, что сотрудники и собственники InnoGames GmbH, как и я, из "другого теста", чем большинство из вас. Но это не значит, что мы лучше, а вы хуже или наоборот - мы просто разные. Примите это как факт и успокойтесь по этому вопросу.

Задачи, которые я поставила перед собой, будут решены, в этом я не сомневаюсь. А вот вы, сможете или нет организовать свое легальное дело, не мне решать...

Подведу черту:
Спасибо за ваше неравнодушие и участие!
Повторять ошибки прошлых турниров я не буду!
Идти на поводу одного игрока, будь он супер профи, я не стану!

Я намерена поступить, как говорится: "Кто заказал музыку тот и танцует девочку!"

и в назидание остальным! В квалификации Bear, вы не сомневаетесь. Прошу заметить он Главный судья. А настроить фильтра и пропустить через них логи раунда, он умеет и времени у него между раундами будет много. Намного больше чем на это потребуется.

Готовьтесь к битве! тепличных условий к которым вы уже привыкли и под которые подстроены ваши стратегии и тактики не будет и не надейтесь.

Это ответ на вашу пассивность...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх