Интриги заговоры раследование

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Эх, ничего то ты не понимаешь))))) ты, видимо, подарка не получил нашего на 23 февраля на de:D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Вроде, в Германии не празднуют 23-го февраля. Ну да ладно, носки тут причем? Европейцам чулки надо, а не носки. Про голландцев вообще промолчу.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Вы уверены, что хотите услышать ответ на свой вопрос?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вы уверены, что хотите услышать ответ на свой вопрос?
Уважаемый Артур
Вам не зря написали про слепоту, ибо Вы вообще не замечаете того, что написано! При чем тут Германия, при чем тут чулки и колготки. Смысл влезать в разговор, если Вы даже не смогли прочесть смысл нашей беседы. Ну да ладно, объясню. Речь шла о поздравлении ребят, играющих ранее на de сервере, а именно, команды из наших миров,с Праздником 23 февраля. Этакое шуточное девчачье поздравление, весёлое, оригинальное. И теперь, расскажите мне, каким боком тут затесалось то, что нет такого праздника в Германии. Меня всегда веселят люди, которые, не понимая смысла беседы других, начинают учить уму разуму и рассказывать свою какую-то правду. Вы уж не обижайтесь, сударь, смотрите на мир веселее))))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Вы спрашиваете: -"причем тут Германия? ... причем тут чулки?". При том же, что и сервер de с вашими носками и с вашими мирами в теме 41 мира. А в разговор "влазят" только в вашем кругу. Остальные форумчане просто пишут в соответствующей теме тогда, когда хотят.

ЗЫ. "Не учите меня жить, ....."
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Оу, у нас новый модер)))) Молодой человек, я ж написала, смотрите на жизнь веселее))) я общалась с игроками рандома вроде, просто общалась, и не я влезла в обсуждение. Однако, Вы, сударь, ЗАНУДА:p
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
За "молодого человека" спасибо. :)
 
Верх