Событие Бриллиантовая шахта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Бриллианты, бриллианты! Новости по деревне распространяются со скоростью ветра. Ваши шахтёры обнаружили драгоценные камни в шахтах! Возле них сразу же выставили охрану, чтобы ни один камешек не пропал. Скоро новости распространились по всему миру между торговцами, ремесленниками, ювелирами и наёмниками и они прибывают с дальних краёв, чтобы предложить свои услуги взамен на драгоценные камни.


Приветствуем вас, воины и воительницы!

Сегодня мы хотим объявить вам о начале нашего нового ивента: Бриллиантовая Шахта.

Старт: 2 Ноября в 14:00
Завершение: 7 Ноября в 14:00


Во время ивента вы сможете собирать драгоценные камни и обменивать их на ценные предметы!


Ивент "Бриллиантовая Шахта" разделён на раунды, каждый из них длится 8 часов. Когда вы откроете страничку ивента вы увидите вагонетку в которой лежит три камня. Все игроки получают одну бесплатную вагонетку каждый раунд. Также у вас есть шанс найти дополнительную вагонетку когда вы строите здания в своих деревнях.

У каждого драгоценного камня есть свой шанс выпадения. Одни выпадают чаще, другие - реже. Камни можно обменять на ценные предметы, которые отображаются внизу экрана. раз за раунд вы сможете обменять один камень на фиксированную награду, которая представлена в панели под вашими доступными камнями. Эти награды не изменятся на протяжении всего ивента. Но остальные предметы будут меняться каждые 24 часа.

После завершения каждого цикла и ивента все оставшиеся камни пропадают. Поэтому обязательно обменяйте все свои камни до завершения ивента!

Обсуждение вы найдёте в этой теме

diamondmine_final.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх