Обсуждение Бриллиантовая Шахта

DeletedUser42142

Гость
Как всегда каша манная
http://clip2net.com/s/3DTx3vz
Вот с этого места поподробнее, что там за буковки какие и о чем, восклицательный знак там зачем?
"После завершения ивента все драгоценные камни пропадают" - это понятно
Каждый раунд дается бесплатная вагонетка с камушками, каждый раунд длится 8 часов?
Каждые сутки обнуляются призы, те предметы в нижней части ивента
А также сгорают все неиспользованные за сутки камушки!?
 

DeletedUser33568

Гость
воскл знак просто предупреждает что вот-вот раунд сменится я так понял
каждые 8ч тебе дадут 3 хадявных камня кяп
имхо за сутки не сгорят камни только в конце ивента


вообще я рад что запускают, цель вывести прем, но я то не лох, поэтому для меня это лишь очередная халява:thumbs:
 

DeletedUser42142

Гость
Восклицательный знак во второй строчке - буквально следующий цикл, не зависит от времени окончания, там как раз чтото говорится о потерянном....

И ничего подобного, на бете если не использовал камушки за сутки - им амба! Вероятно об этом и говорит знак!
Уважаемый опять очень туманно все сформулировал.
И до, упор на трату пп более агресивный, чем в других ивентах
Камни рандомно ложатся, а суперфишку хочется больше, для получения фишки над 2 разных камня и не всегда выпадает нужный, хочешь нужный камушек - выкладывай пп. 50-100-200 итд. По нарастающей.
 

DeletedUser29874

Гость
Джамшуты рулят! Оформляю заказ на два десятка башенных кранов)))
 

DeletedUser16559

Гость
А на классике он будет включен ?
 

DeletedUser38945

Гость
Просьба, ответить на вопрос.
В описании ивента на русском написано: "После завершения ивента все оставшиеся камни пропадают".
В скриншоте на английском написано: "Unused gems will be lost when the next cycle starts", это означает, что когда начнётся следующий раунд, то камни все пропадают, неиспользованные.

В итоге до начала ивента хочется знать, когда пропадают неиспользованные камни, в конце ивента или в конце каждого раунда?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
если я правильно помню в видосе про ивент говорилось, что они сгорают каждые сутки... тогда же, когда обновляются товары
я чёт больше этой версии верю :D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Все камни пропадут как по окончанию цикла так и по окончанию ивента т.е. обмен на предметы не будет работать после окончания ивента
 

DeletedUser33568

Гость
Бестолковый ивент, вернте лагеря, много игроков просят, в чем проблема?Если прем негде там выкачать ну введите вы +20% к скорости перемещения скажем за 50 према, еще больше совете чем на такой бестолковой соковыжималке.
 
Верх