Обсуждение Бриллиантовая Шахта

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
вы действительно считаете, что над игрой работаю только я? Уж, поверьте, только в одном центральном офисе Innogames работает более 300 сотрудников + офис в Дюссельдорфе (итого 400+ сотрудников) + команда комьюнити менеджеров + наши команды (администраторы, модераторы). Innogames является третьей по величине компанией в Германии, которая занимается производством и выпуском онлайн игр. Неужели вы думаете, что мы достигли таких результатов, если бы у нас не было хороших финансистов, аналитиков и разработчиков?

Поэтому я желаю вам успеха в вашем бизнесе, а мы будем стремиться к успеху в своём
Да, я в курсе))) а еще я в курсе, как работают на немецком сервере, ну это так, чтобы развеять все сомнения о моих знаниях/незнаниях
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Судя по опросам, большинству игроков Сторожевая башня не нравится. Значит, её однозначно уберут? :thumbs:
Нет, опрос носит рекомендательный характер, но мы будем её улучшать, чтобы она нравилась большинству.
судя по опросам, про сторожевую башню ваще не спрашивали :p
спрашивали в мирах где она есть
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
45 на момент опроса только-только открылся, поэтому решили там не проводить этот опрос
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Интересно, проводили только в мирах с башней... я вообще не играю в мирах с башней. Мне лично она противна... получается мнение тех кто специально не играет в мирах с башней из-за лютой к ней любви, вы не учли.

Всегда любил и сейчас люблю долгое и методичное изничтожение одного конкретного игрока с иммитациями, кучей толкового спама и разными правильными раскатками (где-то кузниц, где-то усадеб), разведками, шальными оффами, дворами дальними и ближними. Башня просто нейтрализует это всё. Да, всё еще есть возможность собирать информацию (war intel) с помощью лазов и крупных спамов там по 300 топориков и 50 кат, но потом с этой самой информацией делать уже нечего ибо все оффы и дворы палятся еще на подходе в худшем случае (человек в сети), или за час-два (спит), но всё равно палятся и выводятся войска, даже ресы!!! Пришел в 43, покидался пару дней атаками как умею - толку 0. Башня палит как оффы, так и дворов за 6+ часов, обмануть с ней можно разве что самого себя. Когда бы не кинул атаку, всё равно у врага будет время заметить что в ней идет и подготовиться. Ушел из 43, скучно. Логика и хороший стратег не может выиграть у башни, это может сделать только масса - обыкновенное численное превосходство, когда враг даже видя состав атак, просто ничего не может с ними уже поделать ибо просто войск не хватит подо все подставить/всё порезать/перехватить. А где брать массу? Правильно, больше донатить - на ресы и дворов.
Единственное, что смог придумать против башни, это вычислить её дислокацию и прайм-тайм противника (время сна), и делать заходы важных атак в такое время, чтобы когда они заходят в зону башни - противник спал, а наутро имел минимум времени на подготовку. Но всё равно не то...

А вот по-вашему, какую именно "изюминку" вносит в игру сторожевая башня?
Нападающий её боится как огня, а защитнику почти полная панацея против умного атакующего.
Может её смысл был, так сказать, прийти на замену "Ночному Бонусу"? Поскольку сам НБ не вариант на .ру (жаль), пришлось подыскать что-то с похожим эффектом безопасного сна. Да только фигово она со своей работой справляется если так... От ближних атак в 1-3 часах ходу она, в отличии от НБ, не страхует. Не вижу где тут спокойный сон.
 

DeletedUser32613

Гость
Нет, опрос носит рекомендательный характер, но мы будем её улучшать, чтобы она нравилась большинству.
Логично, чё )))

Большинству ивенты нравятся - значит, однозначно оставляем.

Большинству башня не нравится - значит... А вот хрен вам - мы её всё равно оставляем!
Ибо:
-опрос носит всего лишь рекомендательный характер (читай: когда нам это удобно - плевать мы хотели на мнение большинства игроков);
-над башней трудилось 100500 сотрудников Инно - не спускать же их труд в помойку. Ну, улучшим что-нибудь там... (правда, ЛИЧНО Я не понимаю, что там можно ещё улучшить. Ну, разве что картинку башни в обзоре деревни).

И почему я не удивлён?... Всё как всегда. С биржей так же.
Вы там всё ещё мониторите работу биржи-то? ))) Уже всё в порядке с ней?
Постоянная заполненность биржи в 45-м мире НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ МИРА - это так и задумано, разумеется?

Ну, Окей ))))
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Не проводите опросы - плохо. Проводите опросы - тоже плохо. Вам не угодишь :)
 

DeletedUser45912

Гость
Проблема не в том где вы проводите опросы , а где нет .
А в том что делаете постоянные новшества в некогда популярной игре в надежде сделать ее более
привлекательной . Считаете что получаете хорошую динамику ?! За счет кого ?
Если хотите реальной динамики то должны предоставить игрокам мир без ваших суперштучек
последних миров , которые только заставляют переучиваться играть по новому .
Многие опытные игроки просто держат паузу . Хочется играть , но не в таких мирах .
Есть ли у вас программа по которой вы увидите результаты игры заслуженных игроков ?...
Игра стала без соли и перца .
В одном вы правы - надо что-то делать . Но надо не менять основополагающие настройки
миров , а создавать нововведения делающие игру более комфортной и справедливой
с точки зрения опытных игроков . Поэтому опрос надо проводить среди игроков с стажем
например более 4 лет , либо вождей , либо победителей . А вопросы анкеты надо выяснить
у авторитетных игроков . Как-то так .
Так и только так сможете понять куда необходимо идти .
И если создадите нужный мир то в нем действительно соберется народ и завяжется интрига !
 
Верх