Обсуждение Бриллиантовая Шахта

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
То есть мнение новичков (скажем, людей, которые впервые попали в игру) учитывать не нужно? Боюсь в таком случае, удерживать новых игроков станет гораздо сложнее. Я считаю, что важно мнение как опытных так и новых игроков
 

DeletedUser45912

Гость
Новичок в любой игре играет по правилам которые есть и к ним он адаптируется .
Он не может представлять все тонкости и сложности игры .
Свое суждение у него сложится позже и оно скорее всего будет позитивно .
Но потом когда он уже не будет новичком и ему придется сталкиваться с
новшествами он будет недоволен . А новым игрокам она опять понравится .
В итоге выходит для любого новичка - игра нормальная .
А для старой гвардии нет . Но ведь на них и держится вся игра .
Вот о чем я написал .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Я не знаю, на ком держится игра, на новичках или старичках. Не знаю кто как относиться к новшествам. Раньше я думал, что если вернут мир с настройками, к которым привыкли игроки, то они вернуться. Я ошибался. Многие ушли из игры совсем не из-за настроек. Просто меняется мир, меняется симпатия к разным играм, меняешься сам. Я согласен с Биром, нужно знать мнение разных игроков. Что и как вводить или нет в игру, этим должны заниматься специалисты, которые будут знать эти мнения и суждения.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Хочу подытожить (поскольку это всё-таки тема про ивент, а мы уже оффтопим): мы стараемся, чтобы игра нравилась игрокам и прекрасно понимаем, что она должна в первую очередь нравиться вам, а не нам. Но мы не можем учитывать мнение всех 100% игроков, поэтому мы всегда ищем баланс. иногда это получается, иногда - нет, но не ошибается только тот, кто ничего не делает
 

DeletedUser45981

Гость
Еще один ненужный инвент, уже рыгать от них хочется.
По-поводу вышки - я попробовал и понял что ни в одном мире с ней я играть не буду. Остановитесь блин, хватит! Что вы делаете с игрой? Уже не знают чего ещё придумать и запихнуть в игру... Люди уходят! Теперь 4 центральные конта с трудом заполняются!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
В соответствии с недавним опросом и нашими показателями статистики большинству игроков нравится частота ивентов. над Башней мы работаем следуя вашим отзывам
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
В соответствии с недавним опросом и нашими показателями статистики большинству игроков нравится частота ивентов. над Башней мы работаем следуя вашим отзывам
Та многие просто те отзывы не пишут, ибо вы их нифига не читаете или же не реагируете. Некоторые ивенты просто лажа! Вообще ничего не надо думать. Чисто кликаешь, весь раунд. Как сейчас с шахтой, как раньше с ярмаркой и тд. Просто надо заходить каждые 6 часов и бездумно тыкать. Единственный ивент, который был более-менее нормальны - это с замком и территориями какими-то, где 3 команды было и надо флаги захватывать. И все. Остальные ваши ивенты полнейшее дерьмо. Вот Вам мой отзыв.

По поводу Башни. Тоже полное дерьмо. Вы просто напросто упрощаете игру, превращая ее в песочницу. Ну есть же казула, нафига портить обычные миры? То ввели функцию, которая позволяет отправлять каждому игроку дворов в секунду, спрятали айди атак, включили возможность показывать приказы и размер отряда. Раньше сыгранность решала, все зависело от того, как быстро и оперативно команда отправляла инфу руководству. А сейчас что? Сидишь на попе ровно и не паришься, ведь все видно. Ну и теперь еще башня. Сидеть в обороне теперь проще просто. Цена по ресам и населению за 20 лвлов башни - копейки на средних и поздних стадиях игры. Что дальше? Введете возможность выставлять время прихода атак\подкрепов? Или возможность за прем нанимать воинов? По сути, сейчас уже буст на набор можно покупать за прем во время ивентов.

Спасибо, если прочитали отзыв и кому-то там его передали.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
А, забыл. Нападение орды более-менее интересный был. Но опять таки песочницей попахивает из-за того, что время раунда слишком большое и как бы ты специально не пытался там затупить, ты все равно успеешь подобрать все виды оружия и всех убить)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Вы нас раскусили, мы специально делаем темы для отзывов и обсуждения, чтобы было на что "не читать и не реагировать", а то нам тут скучно. Спасибо за отзыв об ивенте
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Вы нас раскусили, мы специально делаем темы для отзывов и обсуждения, чтобы было на что "не читать и не реагировать", а то нам тут скучно. Спасибо за отзыв об ивенте
Неа, ну зачем так перегибать?) Я о другом. Просто я вижу, что люди недовольны башней, пишут это, но вы все равно потом официально заявляете, что отзывы положительные, статистика вас радует и все-все любят башню.
 
Последнее редактирование:
Верх