Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Илья скажи это игрокам и предводителям блоХа ))))))))))))))))))))))))Ведь они всех своих обидчиков записывают потом будут отлавливать по мирам и разбирать ну или другие подлости творить.Хотя как по мне то чем круче и дерзко их поставят в позу , тем больше шансов что больше они играть вообще не будут и все их угрозы это просто очередной пшик в лужу.
)))))))))))))Ты согласен??????
А чего твоя подружка VSxoD мне уже не пишет здесь?
А мы что уже знакомы? O_O
 
Оценка реакций
79
O_O
У меня нету слов. Я так и не понял, что прочитал.
Отлавливать,БЛОК, групповая жалоба, преследование по всем мирам%-)
Блин, реально,мужик.... ты сам то понял, что написал? Тебе либо 15, либо 65.
И будь добр, чтобы с кем-то вести диалог(PS а ты его ведешь с каждым в этой ветке), представься,пожалуйста.
Зашел Ингибитор, несет полную охинею, кто он? Что он? Не известно...
Покажи свое лицо, мне интересно, кто такую херню пишет:D

PS Уже готов смеяться с твоих псевдо-отмазок, по каким причинам делать это ты не будешь.
 
Оценка реакций
268
O_O
У меня нету слов. Я так и не понял, что прочитал.
Отлавливать,БЛОК, групповая жалоба, преследование по всем мирам%-)
Блин, реально,мужик.... ты сам то понял, что написал? Тебе либо 15, либо 65.
И будь добр, чтобы с кем-то вести диалог(PS а ты его ведешь с каждым в этой ветке), представься,пожалуйста.
Зашел Ингибитор, несет полную охинею, кто он? Что он? Не известно...
Покажи свое лицо, мне интересно, кто такую херню пишет:D

PS Уже готов смеяться с твоих псевдо-отмазок, по каким причинам делать это ты не будешь.
Вот-вот, очень ник интересен)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
И с каких пор аутсайдер сейчас воюет со мной против анок?)))
Наверное с тех самых пор, как Аут перестал высказывать своё недовольство в лицо и матом, и начал крысить на внешке за левым ником :D
:angry:самозванцы на внешке!!!:D
 

DeletedUser36934

Гость
Не просто воевать а мстить тем кто слал атаки и захватывал.Но это еще мелочи, утром пришел и открываю новый приказ
внутри блока и 220В подтверждают договорённость о том ,что 26.06 каждый игрок этих двух племен обязан написать групповую жалобу админам на игроков пл.Inter, Hyper, Inter , Нypеr, Нyper с требованием проверить эти племена на наличие мультов и долгоиграющих смотров, ну ясное дело чтоб админы дали перманентный бан присмотрам и смотрящему типа как мультам.
Даже проиграть достойно не могут все кляузы строчат.

Дружище ты голову то береги! Я понимаю когда еще грудным был, тебя родители роняли, но сейчас то больше не бейся головой! А то ж страшно за твоё здоровье, пару раз еще ударишься и вообще страшно представить какой бред из неё полезет...
 

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Давайте в ежи все вступайте, мир закроем сразу и в новом, 49 мире, будем с самого начала разборки чинить, стрелки забивать, на разы выходить)) :mir:
 
Последнее редактирование:
Верх