Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser46035

Гость
Дружище ты голову то береги! Я понимаю когда еще грудным был, тебя родители роняли, но сейчас то больше не бейся головой! А то ж страшно за твоё здоровье, пару раз еще ударишься и вообще страшно представить какой бред из неё полезет...

А что такое?Вывели тебя на чистую воду и все твои тайные задумки стали явными?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваше подлое нутро уже все давно знают только и способны на подставы и сговоры.
 
Оценка реакций
268
А что такое?Вывели тебя на чистую воду и все твои тайные задумки стали явными?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваше подлое нутро уже все давно знают только и способны на подставы и сговоры.
Вопрос кто ты, ты решил тупо заигнорить?) понятно...
 

DeletedUser46035

Гость
Internationals у Life Is Good все хорошо? Он много удовольствия получил от вхождения наших дворов в его дерки?Чем лучше расслабится тем больше удовольствия получит.
 

DeletedUser36934

Гость
А что такое?Вывели тебя на чистую воду и все твои тайные задумки стали явными?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваше подлое нутро уже все давно знают только и способны на подставы и сговоры.
И все таки ты слишком много раз ударился головой :D
 

DeletedUser36934

Гость
я думаю что я в 10 раз меньше ударился головой чем ты
Если было бы так, то ты такую ахинею не нес бы.

Этот мир по праву заслуживает название: Мир Дипломатических "девушек с пониженной социальной ответственностью" В.В.Путин (C). И в этом больше всех преуспело племя Гипер. Поздравляю! Вы как минимум в одной номинации в этом мире точно первые! )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46035

Гость
Если было бы так, то ты такую ахинею не нес бы.

Этот мир по праву заслуживает название: Мир Дипломатических "девушек с пониженной социальной ответственностью" В.В.Путин (C). И в этом больше всех преуспело племя Гипер. Поздравляю! Вы как минимум в одной номинации в этом мире точно первые! )))

К слову, о том что БЛОК начнет кушать ваш сброд я знал еще 14 дней тому назад, еще с того времени твое племя было у нас подкрашено краснотой как нейтралы.
Ну это к слову о мире дипломатических "девушек с пониженной социальной ответственностью" и еще к слову-я один из первых начал вас подъедать а теперь можешь утопать от сюда.
 

DeletedUser36934

Гость
К слову, о том что БЛОК начнет кушать ваш сброд я знал еще 14 дней тому назад, еще с того времени твое племя было у нас подкрашено краснотой как нейтралы.
Ну это к слову о мире дипломатических "девушек с пониженной социальной ответственностью" и еще к слову-я один из первых начал вас подъедать а теперь можешь утопать от сюда.
ты реально какой-то неадекватный. Болеешь? Бедняга.
 
Верх