Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser41991

Гость
Это тут их обидели, а мстить они будут не тут, а в других мирах!) Это как?
А фраза смотреть как в их дерки входит враг. Вообще замечательная))). Яшо и расслабится!!O_O. Сарматы вы, стесняюсь спросить чем там занимаетесь?

Ваньки валяем))))
 

DeletedUser41991

Гость
Не просто воевать а мстить тем кто слал атаки и захватывал.Но это еще мелочи, утром пришел и открываю новый приказ
внутри блока и 220В подтверждают договорённость о том ,что 26.06 каждый игрок этих двух племен обязан написать групповую жалобу админам на игроков пл.Inter, Hyper, Inter , Нypеr, Нyper с требованием проверить эти племена на наличие мультов и долгоиграющих смотров, ну ясное дело чтоб админы дали перманентный бан присмотрам и смотрящему типа как мультам.
Даже проиграть достойно не могут все кляузы строчат.


Покажешь мне эту договоренность?)) сижу тут и как то упустил это)))
 

DeletedUser41991

Гость
Илья скажи это игрокам и предводителям блоХа ))))))))))))))))))))))))Ведь они всех своих обидчиков записывают потом будут отлавливать по мирам и разбирать ну или другие подлости творить.Хотя как по мне то чем круче и дерзко их поставят в позу , тем больше шансов что больше они играть вообще не будут и все их угрозы это просто очередной пшик в лужу.
)))))))))))))Ты согласен??????
А чего твоя подружка VSxoD мне уже не пишет здесь?

Не надоело глупости разные писать?!)) за все миры уже столько всего в нашу сторону слышал, уши вянут))))
Зачем черные списки? Зачем преследовать?) На 3-й игровой день всем миром обьявить войну нам))) сами идете к нам)))))
В прошлых мирах, у нас были хорошие союзники Сайбы, нагрузку мира поделили на 2 племени и несли всех)) Здесь стартанули сами. Уверен, что ни одно племя в этом мире не выдержало бы нагрузку, такую как мы!)))
 
Оценка реакций
268
Не надоело глупости разные писать?!)) за все миры уже столько всего в нашу сторону слышал, уши вянут))))
Зачем черные списки? Зачем преследовать?) На 3-й игровой день всем миром обьявить войну нам))) сами идете к нам)))))
В прошлых мирах, у нас были хорошие союзники Сайбы, нагрузку мира поделили на 2 племени и несли всех)) Здесь стартанули сами. Уверен, что ни одно племя в этом мире не выдержало бы нагрузку, такую как мы!)))
А я знаю 2 племени которые выдерживали гораздо большие нагрузки, выигрывая гораздо более сильных соперников:-[
 

DeletedUser46035

Гость

Написал игрок который только и играл в племени БЛОК, а в САЙБЫ попал потому что между Блоком и Сайбами был договор о закрытии мира чтоб между собой не воевать.
А еще есть Асгарды(САЙБЫ),которые почему-то такого "про"-игрока как ты не принимают в свои ряды,а есть еще Голод,а есть еще СТАРКРАФТ,которые несколько миров закрыли ,а есть еще МОНГОЛЫ,которым БЛОК отдал все хаты в 39 мире чтоб только Монголы не разгромили его.А есть еще пл.Друзья,а есть еще 7я.
А твое ко-ко-ко-ко о том, будто БЛОКу на старте мира кинули войну все,так это ты спроси у игроков Интеров и Хипериона,в рядах которых 80% игроков игравших раньше в блоке и которых вы киданули в ру.40 уведя у них секреты после чего выгнали из племени а некоторых разобрали.
Так что давай ка со своей ограниченной эрудицией иди с этого форума.Свое ко-ко-ко-ко держи при себе Лазар. Ты со мной в племени сидишь и ничем кроме поедания смотрового неактива себя не проявил.
 

DeletedUser45717

Гость
Голод помню с 20 мира) Помню воевал против них, пока в Стали был :dance:
После 20-го я их как таково больше не видел) хотя хотелось еще встретиться по обе стороны баррикад.
А так... Лично из того, что видно из мира в мир, так то что там ходят одни и те же) Шизы, гиперы, старки, легион славы, ну и иногда набат мелькали раньше, щас хз где они есть) Новых как таково практически нет :-\
 
Верх