Верните пожалуйста настройки мира!

  • Автор темы DeletedUser43139
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser43139

Гость
Прошу вернуть стартовые настройки 44 мира.
Мир и так не динамичный, а без флагов становится совсем тормозным и не интересным. Да и церковь вместо сторожевой башни, мягко говоря, не лучший размен.
Верните пожалуйста все, как было при открытие мира.
 

DeletedUser43139

Гость
PS Получен ответ поддержки - вопрос можно считать решенным, тему закрывать.
Спасибо!
 

DeletedUser45753

Гость
Кто хочет погонять в 48мире, +79267585653 скайп, племя монголы ) будет адреналинчик масики бесонные ночики ) все дела, жду вас ) Ак мой старый востанавливается
 

DeletedUser46035

Гость
Ситуация следующая,хотим уйти из пл.БЛОК , нас 6 человек на 4 млн.очей ,к кому можно обратится из пл.Hyperion и International чтоб на нас прекратили атаки и дали приглашение на смену племени?Хотим спокойно провести лето, готовы к сотрудничеству на всех фронтах и во всех формах информировать о ГП и происходящем в племени.
Сделана была большая ошибка и мы не хотим чтоб за нами прятались виновники того положения в которое они нас втянули.
Ясное дело что пишу не со своего родного ящика.
 

DeletedUser44356

Гость
Преходите к нам. Гарантируем жизнь сон еду.
 

DeletedUser46035

Гость
Мы не хотим в реал мы хотим играть, нам в племени рассказывают какие все плохие и предатели прям те играли в БЛОКе потом предали, человек который на меня кидал атаки сказал что косяки были со стороны руководства БЛОКа и этот косяк тянут еще с прошлых миров.В любом случае мы не хотим прятать за своей спиной лжецов.
Напишите мне в личку или тут укажите,к кому нужно и можно обратиться чтоб урегулировать вопрос прекращения атак на нас,список игроков дам.Жития просто нету, а так хочется на рыбалочке посидеть вместо ловли дворов и отмечания атак.
Богом заклинаю,будьте людьми, остановите атаки!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:Dотдай деры и вали на все четыре...рыбалки разом) тож мне проблему нашёл) крысы не нужны нигде :p
 

DeletedUser46035

Гость
Крыса у тебя в трусах , а мы нормальные обманутые аферистами игроки,которым обещали победу в мире и нагиб всего живого,а в итоге оказалось что нас кинули.Втирали дичь что мы за правду а оказалось что это мы прячем за спинами своими подлецов.
Племя пущено на самотек, просим помогите ,боХам заклинаем остановите Hyperion и International
Мы готовы отдать 20% своих владений в любой точке племени только прекратите слать атаки.
Да к стати, VSxoD, не пиши тут ничего а то как то попахивает от тебя душком не очень приятным ,честно говорю.
От твоих постов тошнит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх