Отправлено Улучшения в племенах

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Алексей, насколько мне известно, небезызвестный меценат всея Вэ-Пэ просил разобраться с администрированием совместных форумов, недалече как сегодня (вчера, завтра, не важно - всяк живет своим днем) в кэжуале в очередной раз грохнули совместный форум, насколько я знаю, вы обещали не просто задать вопрос немцам, но и как "комьюнити менеджер" поучаствовать в разруле подобных проблем. у меня просьба - откровенно пошлите всех.., но не парьте мозги!

Этот вопрос обсуждался и мы пришли к выводу, что это часть игрового процесса. Обычный участник племени не может грохнуть форум, а если вы дали шпиону такие права, то значит хороший шпион попался.

Пусть и запоздало, но всё же выскажу одну идею - м.б. она придётся разработчикам по душе. Уже довольно давно привычным для ВП делом стали альянсы из нескольких племён с общим управлением. Однако нет никакого игрового инструментария, который бы помогал в этом деле. В итоге, зачастую главам альянсов приходится следить за происходящим в подшефных племенах через присмотры (а то и вовсе заводить мультов... само вырвалось!). М.б. стоит подумать над тем, чтоб ввести дополнительные функции для управления.

Тоже уже обсуждали этот вопрос и идею отклонили. Управление союзом племён - непростое дело и для этого нужен хороший лидер и организация и мы не хотим убирать этот человеческий фактор из игры.

Ну, в этот-то раз сами спросили. А вопрос самый, пожалуй, насущный.

Разве что ещё могли бы довести до ума адресную книгу. Например, добавить возможность добавлять туда сразу список, а не по одному игроку. А то если решил племя по отрядам раскидать, то замучаешься Ctrl+C, Ctrl+V жать.
Уже видел эту идею в другой теме и отправил нашей команде разработчиков
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
А еще бы допилили форум. С телефона сидеть невозможно вообще. Нижняя панель (Форум,участники,Что нового?, и т.д.) пол экрана закрывает и катается вверх-вниз когда листаешь. Такой бред,ужас.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Спасибо, идеи отправил, пожелания, которые касаются конкретно нашей версии мы обдумаем и учтём, которые возможно применить
 
Верх