Обсуждение Группы в обзоре деревень

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Не знаю было ли такое предложение.

Предложение:

Возможность выбора сразу нескольких групп в обзоре деревень.

Причина:
За время игры создается большое количество групп,а что бы реализовать все варианты,то их количество должно быть в 3-4 раза больше. Пример:
Есть группы [Есть атака] [Двор дома] [Офф] [Дэфф] [Церковь] [24000] [Почти] [Постройки] [Пустая] [Полный офф] [<24000] [Двор не дома][К54][К55][Открывашки][Тыл][Фронт][Спамовые деревни][все]
Например мне нужны деревни в тылу,на К 54,дэффовые,с дворами. Получается что бы сделать для такого варианта нужна новая группа. А если без дворов еще +1.
А если офф в тыло еще +1
а с дворами +1,
а фронт-дэфф-двор еще +1,
фронт-офф-двор +1,
фронт-офф-открывашки +1,
а теперь все тоже самое на другом континенте. И еще куча всевозможных групп.

Детали:
Работать будет так: При нажатии на 1 группу включается фильтр по этой группе. Нажимаешь еще на 1 группу добавляется в фильтр еще одна группа. добавляешь 3 группу нажатием,пошел фильтр по трем группам. Нажал повторно на вторую группу,она из фильтра вышла.

Визуальные дополнения:
h_1479838599_8701482_00fb89a411.png

Как видно на картинке у меня сейчас выбрано 3 группы: (Двор дома)+(Офф)+(К53)

Баланс:
На баланс игры это никак не повлияет.

Предотвращение злоупотребления:
Жульничать здесь тоже не получится.


Итог:
Такая,казалось бы мелочь,очень упростила бы жизнь. Потому что когда много деревень,а еще если все деревни имеют одинаковое название,функция жизненно необходима. В итоге будет что-то типа в фильтра по отчетам.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Спасибо за идею, думаем над ней
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
В принципе, эта проблема легко решается с помощью динамических групп (установка фильтров по другим группам: "Офф" и "К45", например), но это, конечно, лишние телодвижения. Я, в принципе, давно думал, что было бы удобно, если бы можно было создавать группы внутри групп по корневой системе. Но, в принципе, вот разобрался с динамическими группами, и более-менее проблема решилась.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
В принципе, эта проблема легко решается с помощью динамических групп (установка фильтров по другим группам: "Офф" и "К45", например), но это, конечно, лишние телодвижения. Я, в принципе, давно думал, что было бы удобно, если бы можно было создавать группы внутри групп по корневой системе. Но, в принципе, вот разобрался с динамическими группами, и более-менее проблема решилась.

Я же все выше описал. Получается ОЧЕНЬ много динамических групп :) И,что бы избежать создания большого количества этих групп,мое предложение приведет к созданию основных групп( от 5 до 10,для каждого по своему) и уже включением нескольких одновременно,можно будет вывести список нужных деревень.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Bear , чего там слышно на счет идеи? А то просто уже 4 месяца на обсуждении. Чего там столько обсуждать можно?
 
Верх