Годовщина Нашей свадьбы с Оксаной!

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую всех!

Сегодня 26 Ноябра,сегодня годовщина нашец Свадьбы.В этот день мы поженились с моей Любимой Женой Оксаной Расуловой.

Да мы познокомились в зимную Ночь на Новый Год.изначально моя жена считала что я выше самоволный типо и носом верх смотрю..но потом потрудился я очень много и через 6 месяцов к Лету смог украст ее сердца.потом мы стали встречаться и уже стало ясно что мы любим друг друга.НОООООООО есть один НООООО...меня перехитрили...оказывается моя жена не захотела меня любить потому что я был красивым.боялясь что изменять буду так как девушки на тот момент клеились камне.да и я сам был чуть чуть хулиганшиком...

Я много раз обижал ее даже помню один раз так сильно обидел что она взяла детей и ушла к маей Метери..хоть и потом я получил на голову бед..

ОоОоОоОоОо я вам не рассказал про наших Детей!!!У нас два ребенка.Один СЫН Второя Дочька.Сын точь в точь Я.любить играть в танки.в ВП лбил пускать мои наши офы на слив и лсивать об красные точки.как не как СЫН Император.ему все дозволина.нашел воиска кидай на врага.МОЛОДЕЦ!Дочька любить рисовать с Мамой много рисуют и играет с красками..помню всех в доме красила)даже мои бумаги по работе я помню раскрасила хорошо что они были просто черневкой.Дочька Любить играть в шахматы с Папой.Но не любить проигрывать поэтому всегда когда выиграть начинаю зовет Маму-Оксану типо папа хочет есть или пить..Вот поэтому толстеюи хожу на тренировку...как будто я ВСЕ ем...

А Вот моя Жена Любить очень любить меня.как и я ЕЕ ЛЮБЛЮ.я понимаю что всем не дано ценить что есть у него на руках.да и я совершал много ошибок и обижал семью и Оксану.но я думаю я смог все ж исправиться и найти в себе силу сказать все ей.и сказал все до капельки.Мы вместе До конца.Ведь все что у нас есть это наша Любовь.ведь мир так Жестек разлучает Людей так как будто и не было их.Поэтому вам всем совет в ИГре играйте но не думайте что из за нее стоит обижать Людей.Особенно тех кто любить тебя с Чистого сердца.
.И в этот день хочу что бы ты простила все боли которые я прицинял Тебе.Ведь человек глупое создание пока не потерает не поймет что было у него на руках.
Я люблю тебя-Моя Любимая Жена Оксана от всего Сердца.
Твой Супруг Расул.
 

DeletedUser43729

Гость
История любви , которая тронула меня до глубины души!!!

Жалко не написал, сколько лет вы вместе и свадебные фотки нам не показал!!!

Поздравляю, любви вам и терпения!!!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Поздравляю!
 

DeletedUser23678

Гость
Спасибо любимый Расул! Тебя тоже поздравляю с этим днем!!! (Хоть и не особо сейчас люблю писать в профиле или на форуме о нас) Я знаю, что игра для тебя много значит в жизни, поэтому поддерживаю тебя во всем!!! (Хоть и не раз приходилось из-за твоей одержимостью игрой ставить наш общий акк на удаление). Я желаю тебе всегда помнить о НАС и нашей любви!!! Твоя Оксана <3
 

DeletedUser

Гость
Красивая история, просто до слез трогает.
Всем бы такое счастье.
Поздравляю вас с такой удачей, вы подаете пример и заставляете завидовать тех. кому не так повезло в жизни.
 

DeletedUser43393

Гость
сколько мне не говорили о тебе плохого- это всего лишь игра, так что искренне поздравляю тебя, твою жену и детей с этим праздником, желаю что бы вы прожили мире и благополучие еще оченб много лет
 
Верх