Путь к славе! (обзор м42)

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

DeletedUser45852

Гость
Хорошо, на то и порешим мистер-лесопилка. добавлю тебя тож в игнор)
 

DeletedUser45073

Гость
вот и выявилась суть автора) если что не не совпадает с его теорией, то нужно избавиться от таких людей. Нужны лишь те, кто буде слушать только его!)))
 

DeletedUser45852

Гость
Bezimyanni_2009306_24195528.png

аж полегчало когда вместо неадекватного поста видишь ничего)
 

DeletedUser45073

Гость
аж полегчало, а то я все дуалю и дуалю)))
 

DeletedUser37470

Гость
Хулио забей на них,они недальновидные люди которые сказанут что нибудь,им предоставят факты и вопросы целесобразные))) а они эти вопросы напрочь проигнорят,типо не заметили,и это у них идет можно сказать племенное на связку 2-3 игроков(ну а больше у них по сути и нету :-D )


Обзор нормальный,графиков не хватает на мой взгляд мне они всегда так нравились))) я тебе потом покажу как графики делаются.
 

DeletedUser37470

Гость
А что до вас не уважаемые граждане из против,какие же вы говоруны однако ))) Ну хотя что с вас взять???

Ладно посмотрим как вы себе в дальнейшем поведете,и какова ваша судьба в дальнейшем.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Оп, включил заднюю) Давай короче пока позорник, первый игрок который не связан ни с твоим ни с моим племенем который сюда зайдет подтвердит мои слова на счет дипы)
Судя по вашей активности на внешнем форуме, дело запахло керосином.

С уважением,
сторонний наблюдатель.
 

DeletedUser45852

Гость
Хз лично для меня весь обзор был ради сравнения двух карт за месяц и вскрытия жалко-скулящих псов во всей их красе, все остальное просто приложение.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Судя по вашей активности на внешнем форуме, дело запахло керосином.

С уважением,
сторонний наблюдатель.

Не знаю какая связь керосина и активности на внешке, но вы точно со спичками поаккуратней... давно в чужой керосиновой луже уже сидите.
 
Верх