Обсуждение Создание Группового письма нескольким, заранее "вбитым", адресатам

  • Автор темы Deleted User - 40040
  • Дата начала

Deleted User - 40040

Гость
Добрый день, есть такая тема.
Когда пишется письмо человеку, можно выбрать несколько вариантов вставки адресата.
1. Вписать вручную.
2. Выбрать из ниспадающего списка (все племя, старейшины, глава и пр.)
3. Создать ссылку, где при нажатии на нее, открывается окно, с уже вставленным именем адресата. НО! Только одним.
В игре, внутри племени, создаются отряды. Имена пишутся через точку с запятой. Можно ли создать такую ссылку, чтобы при нажатии на нее, в поле "получатель" вставлялся список игроков, а не только один человек?
Пример ссылки на одного человека:
Написать письмо Командиру отряда Левого крыла -
Я уже бьюсь неделю, подставляя разные коды, - не работает никакой больше вариант, кроме вышеуказанного.
Может есть возможность создавать многоадресные письма в полуавтоматическом режиме?
С Уважением, GREY
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Создаёшь группу в адресной книге, добавляешь туда ники игроков отряда и дело в шляпе. "Адресная книга" => "отряд н" и все указанные тобой ники вбиваются в адресную строку.
 

Deleted User - 40040

Гость
вумный, аш жуть. Может поделишься парой тысяч премов?
Прочитай еще раз, что я написал, если не дойдет - можно еще раз прочесть :)
Повторю.
Отряды создаются в племени.
Их состав меняется.
Меняется также список для ГП.
Человеку входит на форум племени.
Жмет кнопочку "ГП по отряду".
Открывается окно написания нового письма, с уже вставленным списком отряда.
Я создаю такой список (он скрыт за ссылкой) и меняю его по мере надобности. И только я меняю.
А ЛЮБОЙ может просто нажать на кнопку и произойдет вышеописанное действо.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
буду капец как рада, если ты добьёшься таких изменений в структуре племени, но чёт я сомневаюсь. а на данный момент их нет, вот и предлагаю тебе юзать то, что имеешь. кстати, особо неЛенивые главы племён и главы отрядов публикуют у ся на форуме адресную строку со всеми никами, и ты удивишься - никто ещё не сдох от этого действа))) а за премом к сиду, это он у нас самый сердобольный))
 

Deleted User - 40040

Гость
Ну я не глава племени, и не Комотряда, я скромный форумный модер в нашем племени, следящий за соблюдением этики, мусором, перепалками, входом-выходом игроков из племени, увольнениями, неадекватными игроками, актуальной и неАктуальной информацией... и мечтающий создать ма-а-а-алюсенькую подмогу в виде возможности использования многоподстановочной ссылки.
:)
И мне и без Према нормально живется.
 

DeletedUser44616

Гость
Тогда зачем ты дуришь людям голову? Тебе дали 2 решенияЖ
- прем
- вручную для себя прописать в блокнот адресные списки
 

Deleted User - 40040

Гость
Достали вы своими недоидеями, у игроков реальные проблемы, которые админы решать не хотят)) типо отмена атак по своим дерам черех крестик в обзоре деревни
а вы тут дурь маетесь
Точно также отвечаю я вам. Вы не один в игре.
Достали вы своими недоатаками. Создавайте свою тему и пишите та, нечего В МОЕЙ ТЕМЕ писать про свое!

Тогда зачем ты дуришь людям голову? Тебе дали 2 решенияЖ
- прем
- вручную для себя прописать в блокнот адресные списки

А тебе я скажу. Я не для себя стараюсь, я создаю списки и ими пользуется отряды. 60 человек.
Списки меняются и простые - рядовые игроки должны просто нажимать ссылку и откроется окно с уже вставленными никнеймами игроков в поле "адресат".
Так что Твое решение можешь оставить себе.
Я за 8 лет выучил все эти возможности наизусть, и если я задал вопрос, то если не можешь на него ответить - нечего мусорить в моей теме!
 

DeletedUser42079

Гость
Меняется также список для ГП.
Человеку входит на форум племени.
Жмет кнопочку "ГП по отряду".
Открывается окно написания нового письма, с уже вставленным списком отряда.
Я создаю такой список (он скрыт за ссылкой) и меняю его по мере надобности. И только я меняю.
А ЛЮБОЙ может просто нажать на кнопку и произойдет вышеописанное действо.

а какая хрен разница, сделает он копипасту строчки с твоего форума или нажмет кнопку, которая сделает такую-же копипасту?


алсо адресная книга фтв, куда удобнее было бы сделать "племенную" адресную книгу,
т.е. например кроме все племя, старейшины были бы еще пару-тройку групп, состав и название которых могли бы менять бароны и главы
 

DeletedUser42079

Гость
Точно также отвечаю я вам. Вы не один в игре.
Я за 8 лет выучил все эти возможности наизусть, и если я задал вопрос, то если не можешь на него ответить - нечего мусорить в моей теме!
322_77300682_orig_.jpg
 
Верх