Паутина Нового Мира

DeletedUser37022

Гость
Ой а как они обо мне отзывались. А всего лишь пошутила. Косой ты то что?) Тебе то я что сделала?Стадо оно такое стадо, да(.
Лайки не забудьте понакручивать друг другу в каждом посте, авось статью скоро придумают.
ничего, Лили. Против тебя ничего не имею, со мной ты всегда общалась корректно и вежливо, за что благодарен, как и за помощь присмом.
Мне очень жаль, что ты не смогла тут играть. Причем не из-за игровых причин.
 

DeletedUser45300

Гость
Да уж, Однако!
Обзорчик понравился.
Есть некоторые неточности, но это простительно!
Единственное, что вводит в непонимание, так это полемика АСов о колхозе против них.
Вы же сами хотели воевать со всем миром!
Так в чем проблема? Воюйте и наслаждайтесь.
А писать, что они всем миром против нас одних это минимум смешно.
Если вы Боги ВП, то вам ни не знать всех тонкостей игры!
Выиграйте мир, вам почет и уважуха. Ну а проиграете, вы сами создали такую ситуацию.
Только не надо после этого кричать, что они скопом навалились!
Богам ведь все равно, много противников или мало.
Богам вообще все пофиг!
Так что Боги желаю вам победы в том мире!
Хотя вряд ли она у вас будет.

ИМХО!
Да конечно навалились, ну это скорее от боязни, чем от опыта. Пока есть мы у всего мира одна цель))) да, и когда нами миры закрываются, вы все забываете о Почете и уважухе))) так уж мы все устроены, поливаем грязью победителей!!! Спасибо хоть за признание, что закрытие мира зависит от нас
 

DeletedUser45879

Гость
Лиляндра тебя сожрали что ли уже аххххаа
 

DeletedUser45753

Гость
Короче, тут врываюсь такой я и говорю. Интересная позиция у АСов в мире:"Мы тут, конечно самые сильные, но вас-нубасосов чета много" - На мой взгляд наиболее удачная, тут, если выиграешь - ты герой и супернагибатор98, а если проиграешь, то ничего страшного - нубов-то сколько было - массой задавили. Я считаю эту ситуацию - провалом в стратегии АСов(извините, ребят, ИМХО) ну не должно складываться дипломатической ситуации когда идет война на закрытие(!) 3 к 1, не должно, хоть убейте - считаю это дипломатическим провалом, а если не так, то не пишите, что "противников слишком много" и т.п. А уж тем более не делайте об этом целые обзоры.
ясно с вами очередные боги
 

DeletedUser45753

Гость
Ну если даже 34 с союзником закрыли, зачем было играть в 42 без дипы, пусть и временной?
С чего бы это мне раскрывать на всеобщее обозрение наши планы? :D:D:D
По ходу дела их увидите ;)
сами то видели как на архарте сидел я ?? в 31 мире не какие асы там не закрыли мир просто как всегда прицепом цепляются и всё
 

DeletedUser45753

Гость
Как заявили О себе, что вы боги, то что вынесите анков, и нв, ну попробуйте вынести, тут до вас не кто ещё не кричал что все племена вынесем, и то что НВ, или Анки вынесут всех тут, и то что сильнее всех, выпендрушники мы на это посмотрим, если вынесите этот мир, меня можете в рабство брать, я даже этот мир не буду закрывать, я тут посмотреть на вас зашёл после форума.
 
Оценка реакций
268
Как заявили О себе, что вы боги, то что вынесите анков, и нв, ну попробуйте вынести, тут до вас не кто ещё не кричал что все племена вынесем, и то что НВ, или Анки вынесут всех тут, и то что сильнее всех, выпендрушники мы на это посмотрим, если вынесите этот мир, меня можете в рабство брать, я даже этот мир не буду закрывать, я тут посмотреть на вас зашёл после форума.

Я запомню фразу, если закроем этот мир, ты наш раб:D
 
Верх