Отклонено В преддверии праздников

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

Сколько дней нужно перемирие на НГ?

  • 31,1 и 2 числа

    Голосов: 20 90,9%
  • 31 числа и 1ого

    Голосов: 1 4,5%
  • только 1ого

    Голосов: 1 4,5%
  • убрать перемирие вообще, ибо я задрот.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
- Скажите, а у вас есть другой глобус?

Ув.Bear !
Не сомневаюсь в Вашей уверенности в компетентности Ваших источников информации, также не оспариваю достоверность аналитических данных, но прошу Вас представить ситуацию - если нет перемирия, то воленс-неволенс активные игроки вынуждены отрываться от празднования и заходить в игру. А вот если игрок знает, что перемирие продолжается, то и активности (даже для постройки строений или команд по найму) будет на порядок ниже. Делать выводы в данной ситуации некорректно, одно дело вынужденная активность, другое дело - пожелания игроков.
Сделайте проще - проведите опрос по мирам, и Вы будете предельно удивлены, сколько игроков проголосуют за вариант перемирия в три дня.
Ну и для запоребрика - объясните им, что ну вот такая национальная особенность, менталитет так сказать - буха..(зачеркнуто) - праздновать несколько дней!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Как я уже говорил, мы это обсуждали и эти даты - результат обсуждения и статистики. Я понимаю, что хочется отдохнуть на праздники, но как раз во время празднования и будет перемирие
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
статистика не отражает действительность, игроки вынуждены заходить в ВП.

Извините за нескромный вопрос - "обсуждали" - кто и с кем? Разработчик с финансовым директором? Проводился ли опрос игроков, репрезентативная выборка, учет статистической погрешности? ;)
Мнение игроков вообще - учитывается, нет?
Да, результат опроса в этой теме (9 голосов против 0) - не показатель, но заставляет задуматься
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Тут двоякая ситуация: те, кого катают будут рады перемирию и 5 дней, чтобы отстроиться, а те, кто катает будут рады если перемирия не будет.

Извините за нескромный вопрос - "обсуждали" - кто и с кем? Разработчик с финансовым директором? Проводился ли опрос игроков, репрезентативная выборка, учет статистической погрешности? ;)
Над игрой трудится много человек, собирается статистика, анализируется, к счастью, за 13 лет у нас достаточно информации и экспериментов за плечами
 

DeletedUser45852

Гость
почему не сделать было опрос по мирам?это же так просто - спросить у людей, а не выдумывать фейковую аналитику.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
почему не сделать было опрос по мирам?это же так просто - спросить у людей, а не выдумывать фейковую аналитику.
а чего сразу фейковую то... ты уверен, что прям все впшники будут беспросветно бухать все праздники? что если я скажу тебе - нет, так не будет? вп это игра, играют в неё конченные задроты, которые рады бы и под бой курантов накидать на кого-нибудь по паре тыщ атак. большинство игроков уже с утра 1го января будут в строю, проверено уж не один раз и даже не два. к сожалению, подавать голос принято только когда что-то не нравится. если бы голос подавали и те, кого всё устраивает, ты бы удивился.
 

DeletedUser28217

Гость
Ну вот пусть бы и подали все, зато хотя бы результаты были ближе к истине.
 

DeletedUser43393

Гость
а чего сразу фейковую то... ты уверен, что прям все впшники будут беспросветно бухать все праздники? что если я скажу тебе - нет, так не будет? вп это игра, играют в неё конченные задроты, которые рады бы и под бой курантов накидать на кого-нибудь по паре тыщ атак. большинство игроков уже с утра 1го января будут в строю, проверено уж не один раз и даже не два. к сожалению, подавать голос принято только когда что-то не нравится. если бы голос подавали и те, кого всё устраивает, ты бы удивился.

Кэр у каждого свои обычаи на НГ, например у меня начать 31 где то в 12, а потом в реальность вернуться только числа 9, после д.р. жены. потому что пока всех друзей объедешь... с некоторыми только так и удается встретиться. я не говорю что надо сделать такое перемирие, но перемирие до 01.01. 18.00 я дай бог только проснусь к этому времени
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
даёшь опрос!!!
 

DeletedUser45852

Гость
Своевременно опрос запилили, ну что посмотрим чего ваша аналитика стоит?
 
Верх