Давайте поможем Вагрису(Анвару)!

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Все, кто хочет помочь, пишите в личку
Фото удалили по просьбе Анвара, ему и так тяжело
 

DeletedUser37775

Гость
Дорогие друзья, зашел с телефона посмотреть тему, о которой столько слышал... Хотя это и сложно и делать часто это не смогу. Я поражен, тем сколько теплых слов и слов поддержки услышал, причем не только от друзей по игре, но и от с кем ранее не дружил, с кем мало общался и от тех ребят, кого раньше просто не знал.
 

DeletedUser37775

Гость
У меня и мысли не было делать мою проблему достоянием гласности здесь, потому-что Война племён всего лишь игра и нас связывает всего лишь виртуальный мир. Но я очень ошибался, оказывается именно здесь очень много отзывчивых небезразличных людей.... Это удивительно....
 

DeletedUser37775

Гость
И до сих пор это с трудом укладывается в моей голове. Что касается ситуации, то она на самом деле непростая. Во-первых, очень не вовремя, как говорят, беда не приходит одна. Во-вторых, как уже писала Светлана, сделали неудачную операцию, жду вторую, сколько их будет теперь даже боюсь думать, переделывать хуже чем делать заново. Хотя очень надеюсь, что она будет последней. В-третьих, конечно это просто больно, не всегда помогают обезболивающие, перелом сам по себе для голени неудачный и болезненный. Но есть вещи, которые очень радуют...
 

DeletedUser37775

Гость
во-первых, появилось время подумать о своей жизни и понять что делал неправильно. Во-вторых, у меня оказывается много друзей, о которых я раньше просто не знал. В-третьих, когда видишь не безразличие людей начинаешь по другому относиться к миру и к этой игре, понимаешь, что люди на самом деле намного добрее и человечнее чем ты думал. Ну и конечно, можно сказать что мне и повезло, потому что бывают травмы и несчастья намного страшнее чем то что случилось со мной. Спасибо огромное, друзья...
 

DeletedUser45753

Гость
Анвар, привет Прости меня пожалуйста за то что я тебе в скайпе наговорил, какой же су..кой нужно быть чтоб так оскорбить..
я увидел фото. просто окаминел, прости меня я был не прав, ты мне в отцы годишся, прошу прощение если ты меня простишь, ((
есть поговорка, люди набераются уму разума, с взрослением.
Ещё раз прости( позвоню я тебе
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Операция прошла норм) общее состояние более менее, не считая, конечно, сильных болей. Но.....будет ещё две( следующая через 1,5 месяца
 
Оценка реакций
268
Операция прошла норм) общее состояние более менее, не считая, конечно, сильных болей. Но.....будет ещё две( следующая через 1,5 месяца
Кошмар, а что за перелом такой, что столько операций?...
 
Верх