Привет, давно не играл с 7мира.

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser6262

Гость
У вас мобильной версии для андроида не появилось?
 

DeletedUser6262

Гость
Еще вопросик. Я тут нашел функцию переноса деревни. Скажите, а как это работает? Ну то есть я могу любою варварку заселить или как? Что происходит с очками и строениями. Паладин туда топает или автоматом прилетает?
 

DeletedUser6262

Гость
Есть такой мир где донат не влияет на игровой процесс? Покупать ресы за донат это как то странно. Эта игра шахматы, вы по сути фигуры на начальной стадии игры продаете.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Вы можете перенести свою деревню в мир Casual, он имеет немного другие настройки, напр. увеличено время защиты и там не могут захватить вашу первую деревню. Есть мир Classic, там увеличенная скорость и только базовые платные услуги
 

DeletedUser46271

Гость
Играл в Вп несколько лет назад, был зарегистрирован на почтовый ящик,забыл ник который писал и из-за этого не могу восстановить аккаунт, возможно ли посмотреть мой ник с почты *** и сказать мне, что бы я восстановил доступ
 
Последнее редактирование модератором:

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
Играл в Вп несколько лет назад, был зарегистрирован на почтовый ящик,забыл ник который писал и из-за этого не могу восстановить аккаунт, возможно ли посмотреть мой ник с почты dr_mike@inbox.ru и сказать мне, что бы я восстановил доступ

А зовут вас Миша Т. ?)
 
Верх