Служба техпотдержки.

Тема в разделе "ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ или FAQ", создана пользователем БЕЗ ВАРИАНТОВ, 21. дек 2016.

Поделиться этой страницей

1. невидимый

невидимый Кавалерист

Симпатии:
    63
    Да я прикалываюсь, нормально всё. Дайте постибаться после трудового дня блин!!!

dandy нравится это.
  2. skupec

skupec Копейщик

Симпатии:
    3
    Да, спасибо - перечитал, пересмотрел, перевел с Т9 на русский, сопоставил время - понял суть вопроса/проблемы/причину возмущения.
    Хамства не заметил, не знание собственных терминов есть, фактически ответили вовремя (за 20 мин. до финала)...

2БЕЗ ВАРИАНТОВ Не расстраивайтесь. Если планируете играть в касуале долго, то разница в 3000 очков - досадна, но не критична. Даже переместив новую-голую хатку, сможете через 7-10 дней выйти на двора по прямой (ни кто не нападет за пределами разницы 20% + 5 дней нубки) и переехать в варварку 3000+. А переехали бы захваченной деревней, пришлось бы ставить мне лайк в теме про ополчение - что не делается, все к лучшему. ;)
    Если же хотите просто посмотреть, как оно там, то тем более расстраиваться не из-за чего - там спокойно, но скучно, можете поверить на слово.

ИМХО

3. невидимый

невидимый Кавалерист

Симпатии:
    63
    Сфоткал! У меня больше!!!
    Алексей, не заставляйте отправлять вам скрины, поверьте на слово, у Тузика меньше!
    Теххподержка проиграла.
    Я люблю тебя, техподдержка. И буду любить. У меня больше. У Тузика меньше

Последнее редактирование: 22. дек 2016
  4. невидимый

невидимый Кавалерист

Симпатии:
    63
    надеюсь теперь хоть на недельку забанят.
    (но у Тузика всё равно меньше)

5. skupec

skupec Копейщик

Симпатии:
    3
    Считаете, это был троллинг?.. А мне кажется нет - просто желание сделать хорошую мину, при плохой игре... Кто прав?

6. невидимый

невидимый Кавалерист

Симпатии:
    63
    Если честно - мне всё равно кто прав. Я уже давно стал тут филололосом... фигологом... ничему не удивляюсь в общем!
    И если всерьёз, то до Бира очень даже можно достучаться, просто нужны железные аргументы. И умение ими оперировать.
    Я иногда пытаюсь посмотреть его глазами на нас, игроков... УЖОС.

dandy нравится это.
  7. skupec

skupec Копейщик

Симпатии:
    3
    А я предлагаю спросить виновницу торжества: "Был ли ее лайк под Вашим сообщением осмысленным?"

Ну, мало ли, почувствовал человек, что попал в зависимость от игры и решил таким образом с ней порвать… Тогда, думаю, стоит пойти навстречу - удалить основной акк со всеми флагами, премами и прем-функциями (если таковые имеются), а можно и все известные мульты, раз уж человек решил завязать… Благо поводов достаточно – мультоводство, саботирование работы техподдержки и др. пункты правил.

А то (слава богу не часто) приходишь в больницу, или магазин, и стоишь по часу, пока какая-нибудь клуша не слезет с ушей врача, или продавца, или… Ей-то развлекуха, а люди на работе, у них сУрьезные дела присутствуют, а послать нельзя, т.к. при исполнении и "клиент всегда прав"…( Только вот те кто за ней в очереди, вдруг почему-то становятся виноватыми…(

Хочешь поговорить?.. – иди на форум - я жду с нетерпежом.

Если же признает, что ее лайк Вам (невидимому) просто попытка выйти "с честью" из нелицеприятной ситуевины, в которую сама влезла, то "понять и простить", ограничившись удалением второстепенных клонов и временно забанив основной…

ИМХО

PS Еще 2 сообщения и размещу аватарку с подписью…

8. nempyxa

nempyxa Конный лучник Только чтение

Симпатии:
    48
    какой кошмар! искренне сочуствую пострадавшему ибо сам недавно оказался в похожей ситуации. с ужасом узнал о закрытии 40 мира, собрал в кулак все крохи своей дипломатии и уговорил соседа захватить себя. но действительно ужасной оказалась весть о том, что перенести деревню не получится ибо царства обоих аидов уже имеет мои представительства(