Обсуждение Что сделать в 2017?

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Уважаемые игроки,
Что вы хотели бы, чтобы мы сделелаи в игре в этом году? Какие улучшения? Я знаю, что есть уже много тем с улучшениями, все они просматриваются и я обязательно их добавлю к отзывам в этой теме, но нам важно знать ваше мнение и что важно для большинства, чтобы выставить приоритеты. Сейчас мы собираем отзывы со всех версий нашей игры и будем их обрабатывать
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:angry:организовать хорошую(агрессивную?) рекламу,
начать действовать в направлении привлечения новых игроков,
добить мультоводство, а то чёт все такие спокойные на двух акках общее соединение ставят и типа сразу не мульты,
создать полный список игровых терминов и раздать сотрудникам саппорта :yes:
пересмотреть систему бонусов для сотрудников, а то чёта не тянет людей к волонтёрству и стимула развиваться в их службе у них тож не видать (это я такой вывод из работы саппорта сделала, может я и ошибаюсь)
а ещё провести опрос по мирам чтобы узнать, хотят ли игроки чтобы их мнение узнавали через внутриигровые опросы, или они готовы положиться на вашу статистику, которая у некоторых вызывает сомнения
Награждать банами на внешке всех переносчиков негатива (типа петрухи и меня).
А ещё объяснить почему после закрытия мира у всех откатили прем и аватарки упали, а у одного игрока аватарка осталась :hmm: хто это такое и как оно у нас в 39 оказалось
 

DeletedUser29874

Гость
на счет админского корпуса соглашусь. постараться сделать так, чтоб админов уважали - в идеале как в советское время милиционера, который не только зарвавшегося хулигана остановит, но и заблудившегося ребенка домой приведет, и бабушке скорую вызовет, а не как к сформировавшемуся образу нынешнего мента, которого большинство небеспричинно мягко говоря недолюбливает.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Уважаемые игроки,
Что вы хотели бы, чтобы мы сделелаи в игре в этом году? Какие улучшения? Я знаю, что есть уже много тем с улучшениями, все они просматриваются и я обязательно их добавлю к отзывам в этой теме, но нам важно знать ваше мнение и что важно для большинства, чтобы выставить приоритеты. Сейчас мы собираем отзывы со всех версий нашей игры и будем их обрабатывать
Уважаемый Bear! Все же рассмотрите просьбу многих игроков по поводу перемирия, а именно увеличения срока. А то, этот, как плевок в душу, в нашу ранимую душу:angry:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Иначе, я свой присмотр за моим Акком Вам отдам) а я ведь отдам :dance::p:yes:
 

DeletedUser43139

Гость
Сократите количество и срок ивентов - max 2 в квартал, и не длиннее 3-4 дн. А также повысьте цену за получаемую от них халяву.
Это снизит влияние на игру случайного фактора + народ станет агрессивнее - игра динамичнее.
ИМХО
 

DeletedUser43139

Гость
ЗЫ Кстати, можно было последний марафон устроить как раз на Новый Год и дать дня 4 перемирия. Кому совсем делать нечего, бился бы за башню, остальные устроили себе выходные от самими же взращенного геморроя. И не бойтесь, все наркоманы 4-го были бы в строю и называли бы задротами тех, кто вернулся в игру на час раньше...
)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх