Обсуждение Что сделать в 2017?

DeletedUser29874

Гость

DeletedUser37470

Гость
Кстати более удобный планировщик был бы очень неплохой идеей(на карте мира который для массов используется) Туда как минимум нужно добавить кнопочку ОЧИСТИТЬ ВСЕ! чтобы не тратить по 10 минут на очистку карты от целей на масс,а одной кнопкой это сделать.

Да и плюс вывести более отдельную строку,мне кажется было бы гораздо удобнее если бы там не только ник выдавался,но и можно было бы более детальную информацию указывать (это сократило бы время планировки массов вдвое)

Плюс в этот же планировщик неплохо было бы включить возможность вводить другие племена(академку например,или союзников бывает такое что масс совместный ,а координатор то один))



Башня конечно полный шлак вообще(((( Жесткий дисбаланс,суть этой игры в войне между племенами!!! Но война будет терять свой смысл,если читерский домик Аля башня будет покзывать где спам,а где офф.В итоге все будет вылавливаться от,и до даже самыми ленивыми.И толку от твоего онлайна тогда? если люди видят все твои атаки??? И никакой войны не будет,это уже получается какая-то ферма.




Да флаги збс,с палами новыми с навыками ну мы тоже можем смириться(классная тема,лично мне нравятся больше чем старые с маяком которые) ,но ребят БАШНЯ И НОЧНОЙ БОНУС - это реально полное Г. (причем с большой буквы)

Делайте хотя бы каждый десятый мир мощным по настройкам.


Хотел бы увидеть мир

1.С скоростью 1-2
2.Без башен и ночного бонуса
3.Можно с церквью,можно без.
4.Не такие частые ивенты.
5.Чтобы ПОКУПКУ ДВОРОВ ЗА ПРЕМ,ВКЛЮЧИЛИ БЛИЖЕ К ЗАКРЫТИЮ КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ,А НЕ ТАК ЧТО ЗА ПРЕМ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ 3 МЕСЯЦА ПРОХОДИТ, И У ЛЮДЕЙ УЖЕ СОТНИ ДВОРОВ,И ФАРМИТЬ НЕ НАДО!
6.Количество варок чтобы наши админы поддерживали до норм количества,а то даже не пофармить! Ребят нарисуйте заместо 0.5 варок на каждого игрока,2 варки,давайте смотреть прямо,немцы своими обновами убивают наш сервак,дак введите вы чтобы на каждого игрока в среднем 2 варки приходилось,а не 0.5 (как это выходит по факту) тогда миры больше будут чутка,и всем будет интересней играть.

7.И рекламу черт возьми сделайте,ппц сотни тыс.Рублей зарабатывают люди,а на рекламу жалкий червонец зажали,вам же пользы больше будет,потекут новые игроки. Давно говорю,и пишу в саппорт,реклама нужна,а то у нас ее нету!
 
Верх