Редактирование статуса

skupec

Мечник
Я сейчас в попыхах загнал текст подписи в строку статуса... Когда заметил как лоханулся, хотел его удалить, но не тут-то было. Есть вариант прогнать его вниз с таблоида пустыми сообщениями, что я и сделаю, НО...
Там ведь другие пользователи хотели запечатлеть свои великие мимолетные мысли/настроения, а я их щас в 5 мин. изничтожу.(
Можно как-то просто удалить неудачную попытку из профиля?.. Или хотя бы ограничить время размещения своих мудростей до, допустим, одной в сутки? А то ведь такие уроды, как я, могут всю жизнь добропорядочным домохозяйкам испортить...(

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
удалено

skupec

Мечник
Имелось ввиду не подчистка "моих испражнений" администрацией, а предоставление пользователям возможности самим это делать, не напрягая лишний раз администрацию и других пользователей.
А также было бы неплохо поменять местами/страницами "Сообщение статуса" и "Подпись". Абсолютное большинство, особенно возрастных и/или с определенным опытом мыслит ассоциативно - это психология. Поэтому заходя на любую страницу и видя в сообщениях аватар и подпись вместе, а статус на заглавной и отдельно мне удобнее/логичнее так же созерцать их в ЛК...

PS Есть еще масса пожеланий и к форуму, и к игре, которые я готов высказать и которые, на мой взгляд, повысят эргономику. Но все это имеет смысл, если это действительно кому-то нужно, а не доставит лишний геморрой ввиду отсутствия времени/ресурсов/желания.
Человек так далеко забрался по эволюционной лестнице потому, что у нас приспосабливаемость не хуже, чем у крыс - привыкну и к такому. Или просто потрачу время на что-то другое...

Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Суть идеи я понял, но пока что я смог только удалить ваши статусы.

Ваши мысли и идеи важны и мы будем рады их услышать, но осуществить их на форуме будет гораздо сложнее, поскольку приоритет наших разработчиков - игра, но что-то может я смогу сделать своими силами