Редактирование статуса

  • Автор темы DeletedUser43139
  • Дата начала

DeletedUser43139

Гость
Я сейчас в попыхах загнал текст подписи в строку статуса... Когда заметил как лоханулся, хотел его удалить, но не тут-то было. Есть вариант прогнать его вниз с таблоида пустыми сообщениями, что я и сделаю, НО...
Там ведь другие пользователи хотели запечатлеть свои великие мимолетные мысли/настроения, а я их щас в 5 мин. изничтожу.(
Можно как-то просто удалить неудачную попытку из профиля?.. Или хотя бы ограничить время размещения своих мудростей до, допустим, одной в сутки? А то ведь такие уроды, как я, могут всю жизнь добропорядочным домохозяйкам испортить...(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
удалено
 

DeletedUser43139

Гость
Имелось ввиду не подчистка "моих испражнений" администрацией, а предоставление пользователям возможности самим это делать, не напрягая лишний раз администрацию и других пользователей.
А также было бы неплохо поменять местами/страницами "Сообщение статуса" и "Подпись". Абсолютное большинство, особенно возрастных и/или с определенным опытом мыслит ассоциативно - это психология. Поэтому заходя на любую страницу и видя в сообщениях аватар и подпись вместе, а статус на заглавной и отдельно мне удобнее/логичнее так же созерцать их в ЛК...

PS Есть еще масса пожеланий и к форуму, и к игре, которые я готов высказать и которые, на мой взгляд, повысят эргономику. Но все это имеет смысл, если это действительно кому-то нужно, а не доставит лишний геморрой ввиду отсутствия времени/ресурсов/желания.
Человек так далеко забрался по эволюционной лестнице потому, что у нас приспосабливаемость не хуже, чем у крыс - привыкну и к такому. Или просто потрачу время на что-то другое...
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Суть идеи я понял, но пока что я смог только удалить ваши статусы.

Ваши мысли и идеи важны и мы будем рады их услышать, но осуществить их на форуме будет гораздо сложнее, поскольку приоритет наших разработчиков - игра, но что-то может я смогу сделать своими силами
 
Верх