Random vs ШИЗИКИ + SC

DeletedUser45644

Гость
А, я тебя забыл учесть)) Ты же здоровый) Значит уже завтра будет 70% по сути.
 

DeletedUser44562

Гость
А, я тебя забыл учесть)) Ты же здоровый) Значит уже завтра будет 70% по сути.
:) на то и расчет был...
Уже 1% остался...

P.S. когда называл кол-во процентов оставшихся - я уже учитывал себя...:)
Кстати перешел уже, так что всего 1% остался...
 

DeletedUser44356

Гость
Выскажу сожаление, что Рэндомы побеждают вот так вот просто.. даже проще пареной репы....
Да шучу.=)
На самом деле, сожалею о другом. О том, что ВП - схематична, одни пейзажи карт, прочие картинки. А двигается в ней только таймер. Было бы прикольно наблюдать по монитору, например, такую картину:

И вот пробегает первый двор Рагнара (Васи, Пети, Визарденка, да хоть белоснежки)!!! Голос Гусева напряжен
Пас второму двору!!!
Второй отбивает мяч на третьего!! Третий -на четвертого!!! Трибуны визжат и трут шкурку от восторга!!
ГОООООООЛ!!!! Гол!!! ВАШУ МАТЬ!!!!! и мать Трампа в том числе!!!
Тут на Гусева нападает асфиксия и прочий удушливый обморок, но он находит силы продолжить:

ДАРАГИЕ ДРУЗЬЯ, это случилось! Наконец-то наша сборная, впервые с 25 года, пардон, мира, снова ПОБЕЖДАЕТ. (Гусев падает в обморок, не забыв глотнуть коньяку)


Далее идут многочисленные ракурсы видео двора, на пузе которого шелестит финишная лента, а по общему фону: цветы падающие прицельно в рожу победителю.
Юлька с Ленкой ревут и просят автограф у самих себя! Затем Лёнька, скромно в сторонке, зачеркивает в блокноте еще один мир. Делает пометку: Выигран. И еще скромнее.. и еще более в сторонке.. некто Ваня, просто Ваня, сидит такой в шоке... : чо??? Опять выиграли раньше времени?? *Роет* такой свои записи.. шелестя бумажками. Обескураженный подымает голову: Да подождите вы!! У меня тут еще десять многоходовочек не реализовано. Так! Бир, открой обратно мир! Чо, значит мы победили? Когда!?? Еще хочу!!
Ах, почему такого в игре не предусмотрено, а только таймер...(
 

DeletedUser44356

Гость
это.. сходил, курнул.. отдышал в воздух края скопившийся внутри алкоголь. потом перечитал свой пост, и понял что он какой-то двусмысленный что ли..
Если без разных там метафор и лирики. То я поздравляю Рэндом с победой.
Если еще суше по вышеуказанному посту, то Юля и Лена, на мой взгляд, всегда были идеальным балансом этого племени. Они умеют резать дворов или своих неадекватов. Лёня, на мой взгляд, в этом ру был Лениным, броневик под ним трещал от его напутствий в виде ГП и энергии. Это для племени важно. Был у вас еще математик и в целом скромный гений, кто цифровал массы. Ну, я такого, с легкой и пьяной своей руки, назначил Ваню. Кто он такой? Да он полюбому есть. Легенды об оном ходят давно... Грят, древнее божество, кто владеет сим артефактом, то владеет миром (с) Наполеон=)
 
Верх