Random vs ШИЗИКИ + SC

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Поздравляю с Победой! Племя Random становится победителем в 41 мире захватив 70% всех деревень.

Начался 10-дневный заключительный этап мира. Мир будет закрыт.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
УУРРАААА ПОБЕЕДДАААА!) всем спасибо, все свободны.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
А если серьезно, мир для меня был сложный. Вначале думал, что просто посижу в СК, поторгую премом, и свалю. Ан нет, Аня ненавязчиво так сказала про рэндом, а я давно хотел с Юлькой сыграть)) Юля еще такая: "Да мы чисто пала потестить, но пошли к нам, познакомишься с коллективом, в других мирах уже проще будет." Ну вот как то и переехал поближе к рэндому. пока знакомился, племя решило что нужно всех палов потестить, а это минимум 100 дер) ну вот и задержались дальше. в чем же трудности? Я был изначально в окружении СК и Шиз. Ну и в последствии все деры на фронте, без тылов, деффа мало. Было потно, муторно, и сложно. Единственное соприкосновение с СК, которые задефились по самые помидоры. И в последствии долбили этот фронт масс за массом. Но СПАСИБО! всем соплеменникам, помогали, кто присмотрами, кто деффом, а кто и премом. без такой поддержки яб не сдержался и в первых массах)) Вообщем всем спасибо) и врагам за интересную игру, и соплеменникам за интересную игру))
 

DeletedUser45981

Гость
Где-то на карте Random был замечен

Помню как-то почти в начале мира шарился по форуму и наткнулся на этот пост. Тогда меня заинтересовало, что это еще за Рандом такой. Посмотрев их состав я понял что эти ребята самые серьезные соперники для всех в этом мире. Так и оказалось. Хорошая команда. Поздравляю с победой!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43393

Гость
Поздравляю Племя РАНДОМ с заслуженной Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thumbs::thumbs::thumbs::thumbs:
:yes::yes::yes::yes:
 

DeletedUser28217

Гость
Спасибо всем, и друзьям, и врагам, кто пытался оживить внешку и развернуть дискуссию. Удачи и добра всем.
 
Верх