Поздравления на Новый Год 2017

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
с наступающим НГ всех!
хорошо отпраздновать ;)


 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser45750

Гость
Хочу поздравить всех игроков с Новым 2017м годом!
Администрацию в особенности - ребята, вы замечательные, как ни крути!)))
Сколько сил и своего времени они тратят на нас, игроков
Многое не знает новая команда, но они стараются)
Леша, твой хваленый форум се равно тормозит или моя система защиты меня от тебя охраняет)
хватит уже журчать на мну
 

DeletedUser32613

Гость
Bear сказал(а):
Прежде всего, не будем выделяться и перечислим наши основные достижения в этом году:
А давайте ))
Bear сказал(а):
Мы наконец-то избавились от устаревшего форума vbulletin;
Не знаю, что означает сие английское (наверное?) слово - но если речь идёт про данный форум - ЛИЧНО МНЕ старый форум был куда удобнее
Bear сказал(а):
Мы добавили два огромных нововведения в игру, чего мы не делали уже несколько лет - это Сторожевую Башня и Паладин с умениями;
Не скажу за всех, но лично мне старый паладин намного больше нравился. Да, он был один - но куда практичнее были его арты. А вот теперь - на кой, спрашивается, нужны бонуски на мастерскую, если нет маяка? Ну, так, к примеру?
Или, опять же - к примеру: у меня сейчас 3 пала, и с десяток книг, которые либо всем трём на фиг не нужны, или никто из них не может книгу изучить, ибо - книгу он получил, а уровень для изучения данной книги - не имеет.

А, ну да... Книги можно обменять (за самы). Палам можно запузырить переобучение (за самы).

То есть, очередное обновление под скрытым заголовком "мы опять хотим, чтобы вы тратили побольше реала на самы". Ну, да, в принципе - повод для гордости. Правда, внутрикорпоративной сугубо...
Bear сказал(а):
Также, мы провели три совершенно новых ивента: "Королевская ярмарка", "Бриллиантовая шахта" и "Битва за башню";
Ну, да, про это плохого ничего не могу сказать. Особо хорошего, правда, тоже.
Все поимели с этого кое-какую халяву в инвентарь. И чё?
Bear сказал(а):
Мы сделали 17 обновлений игры за этот год
В основном - это были исправления собственных косяков + ввод новых ))) ГЛАВНЫЕ косяки (биржа, к примеру) - поправлены не были, ибо ВАМИ было принято решение сие косяком не считать.
Чат племени (невозможность его полного отключения) - признан косяком, но исправлению так и не подвергся.
Bear сказал(а):
и запустили 5 игровых миров + мир Классик + Casual 2;
Сие есть повод для гордости? Ну, не знаю... Сомнительный повод, КМК.

Ну, и в качестве постскриптума.
Вот сейчас смотрел фильм (ну, а какой Новый год без него?) "Ирония судьбы...".
Хочется в качестве цитаты привести здесь слова Ипполита, КМК - очень подходящие к вашим "достижениям" за год.

"Знаешь, Наденька... Вот за такой короткий срок старое разрушить - очень легко. А построить новое - очень сложно... Невозможно".
 
Верх