Конструктивные претензии к администрации (взгляд игрока)

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
У нас нет доступа к настройкам антибота. Антибот сам определяет когда можно пропустить человека просто после установки галочки или когда нужно показать дополнительные картинки. Уверен, что это можно "подкрутить", но также уверен, что стоят оптимальные настройки, хотя если вам всё время приходится выбирать картинки, то я передам команде разработчиков игры, возможно, что-то и нужно настроить
 

DeletedUser42142

Гость
Поверьте, что нужно, ибо действительно ваш антибот для некоторых игроков, в особенности с медленным интернетом, а игроки ру не все могут похвастаться скорстными тарифами по разным причинам, так вот для таких антибот превращается в китайскую пытку, в особености, если он влазит в важный игровой процесс. Я не могу утверждать с точностью на 100% что при его работе не существует настроек, которые не задаются сервером. Как-то он не включается в первые дни нубки:). Иначе ваши слова о том, что антибот-роботизтрованная программа "сам" опрелеляет человек я или нет:) жуковато звучат, однако.
Причем, скажу вам по секрету, ботоводы прекрасно научились обходить вашу капчу :) вот и получается что ботоводам в принципе пофиг, а страдают живые люди, именно потому что мы живые, а не машина.
 

DeletedUser44108

Гость
Всем привет. Мои притензии: ник на внешке и в игре разные( на внешке старый, который был до замены).Второе, это то , что есть в игре общее соединение, но за это забанили уже не одного.То есть,игра допускает возможность игры членов одной семьи с одного компа, но бан за это гарантирован.Где логика?А обновления игры, без предупреждения играков, считаю просто не уважением.И да- башня это какашка.Она спам умножает на ноль, а в этой игре он имеет огромное значение.А сливы на скорости 1 вызывают желание бросить игру. Не аргумент?
 

DeletedUser42142

Гость
высшая степень некомпетентности, игровой безграмотности ,крайняя степень неуважения и наплевательское отношение к игрокам были продемонстрированы вчера в мире казуал. Все, дальше плыть некуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
высшая степень некомпетентности, игровой безграмотности ,крайняя степень неуважения и наплевательское отношение к игрокам были продемонстрированы вчера в мире казуал. Все, дальше плыть некуда.
Аж интересно стало. Что такого в казуале произошло. Я из него слился из-за капчи.
По поводу капчи - скорость инета у меня не особо большая, но мне её хватает с головой, вот уже несколько лет на ней сижу и не жалуюсь. Проблема с картинками существует только в ВП. Больше нигде такого нет. Сейчас продолжаю дурака валять в нескольких мирах - картина не меняется, я всё так же долго и нудно тыкаю курсором в машинки, дорожные знаки, речки и прочую фигню.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
У нас нет доступа к настройкам антибота. Антибот сам определяет когда можно пропустить человека просто после установки галочки или когда нужно показать дополнительные картинки. Уверен, что это можно "подкрутить", но также уверен, что стоят оптимальные настройки, хотя если вам всё время приходится выбирать картинки, то я передам команде разработчиков игры, возможно, что-то и нужно настроить
Видать таки что-то подкрутили. Решил опять в казуале повисеть и вот уже на протяжении пары недель заметил - капча стала адекватно работать. Теперь достаточно поставить галочку и можно дальше играть. Если это заслуга техников - большое им спасибо.
 

DeletedUser28217

Гость
Аж интересно стало. Что такого в казуале произошло. Я из него слился из-за капчи.
По поводу капчи - скорость инета у меня не особо большая, но мне её хватает с головой, вот уже несколько лет на ней сижу и не жалуюсь. Проблема с картинками существует только в ВП. Больше нигде такого нет. Сейчас продолжаю дурака валять в нескольких мирах - картина не меняется, я всё так же долго и нудно тыкаю курсором в машинки, дорожные знаки, речки и прочую фигню.
А еще витрины, не забывайте про витрины... Ужас просто, при моем зрении иногда разглядеть, что же это - машинка на дороге или еще какая-то штука, ооочень трудно( И картинки, кстати, часто неоднозначные.
 

DeletedUser44356

Гость
О .. витрины это тема.. Зрение 100 процентофф, но задумываюсь: а вдруг вот этот хлев на самом деле витрина ослиных ушей, а вот этот гараж - тайная выставка краденых тойотовских карбюраторов. Тоже выходит, витрина. Шучу. Но там реально переборщили.
Предлагаю такую капчу: три картины. Вопрос: если вы не бот, определите , которое из полотен относится к флорентийской живописи, что принадлежит позднему кубизму, а что нарисовал похмельный разраб у себя в пэйнте после лютого католического рождества. Вот это я понимаю, чтобы не расслаблялись.

Но витрины...мгм... еще раз говорю. Зрение пока раскошное , но задумался надолго.
 

DeletedUser44356

Гость
Опа... ребят, сворачиваем свой странствующий цирк.."Алуне нравится ваше сообщение". Боюсь в других темах не понравятся((
Не долго воля продолжалась, не долго фраер танцевал(..
Ань., у меня от тебя как всегда смешанные чуйства: с одной стороны тебя бы обнять, с другой -:защититься от твоего поджопника, когда прочитаешь накопившуюся внешку=(
НЮТ, а может, давай по случаю твоего внезапного возвращения из командировки устроим праздник и всехристианское прощение!? А материться меня заставили! Невидимый и Валькирия! Их бань!
 

DeletedUser46283

Гость
У нас нет доступа к настройкам антибота. Антибот сам определяет когда можно пропустить человека просто после установки галочки или когда нужно показать дополнительные картинки.
То что творится с антиботом это полный беспредел и крайнее неуважение к игрокам. Сегодня при попытке вывода войск из под атаки пришлось почти полчаса разгадывать всякую чепуху, выскочило более 20(!!!) картинок-шарад, а потом уже не знаю сколько их было. Как уже упоминалось эта капча особенно тревожит игроков с медленным интернетом, но и если у игрока есть аккаунты в разных ирах и они открыты в разных вкладках (что правилами не запрещено),то антибот выскакивает попеременно то на одной , то на другой вкладке. Масса времени и нервов уходит на "борьбу" с этими шарадами от антибота.
Но меня смущает немного иное.. Как декларируется соэдателями этих п"прелестей" антибот направлен сугубо на борьбу с ботоводами. Тогда у меня вопрос. если игрок не ботовод, то на каком основании его оскорбляют, унижают подозрениями и мешают просто играть? То что есть игроки имеющие ботов не является основанием портить жизнь, нервы и игру всем подряд. Это напоминает то, что если в каком-то городе есть преступники (а они найдутся в любом городе). то что бы их поймать и обезвредить засаживают в тюрьму весь город и растреливают, что бы наверняка погиб и преступник. В ВП аналогично, что бы помешать ботоводу гробят игру ВСЕМ ИГРОКАМ поголовно. Предлагаю, вернее-ТРЕБУЮ, прекратить меня унижать подозрениями в ботоводстве! УБРАТЬ эту неадекватную капчу!
Хотите бороться с ботоводством - выбирайте адекватные методы борьбы.
Думаю, что при желании можно найти и юридическую ответственность и востребовать моральный ущерб с разработчиков такого "нововведения" как капча-антибот, которая своими неправильными настройками портит весь игровой процесс и полностью нивелирует задекларированные в правилах цели игры. Игра для игроков и для их приятного времяпрепровождения. Разгадывать шарады можно и на специальных сайтах, для любителей шарад и капч.
 
Верх