Конструктивные претензии к администрации (взгляд игрока)

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
А что теперь бан за грязное белье дают?)
грязное бельё, в данном случае, вынесение спора с администрацией из саппорта на всеобщее(всемировое49, надо полагать) обозрение. я всё понимаю, ранимая душа, но границы тоже чуять надо, не?
или зорган с вами своей гпшкой не поделился?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Каролина. А кого оскорбил ник Фидаин? И по какой причине? Мне просто интересно?
думаю, тут дело было не в нике, а в содержимом его профиля и названии деревень
лично меня, если тебе интересно, ни профиль, ни ник, ни названия хат не оскорбляют (хотя поверь, он пытался)
но меня это и не должно оскорблять, я прибалтка!))) (авытутвсеСОВЕТСКИЕОККУПАНТЫ - шутка)
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
думаю, тут дело было не в нике, а в содержимом его профиля и названии деревень
лично меня, если тебе интересно, ни профиль, ни ник, ни названия хат не оскорбляют (хотя поверь, он пытался)
но меня это и не должно оскорблять, я прибалтка!))) (авытутвсеСОВЕТСКИЕОККУПАНТЫ - шутка)
Не шути так. Это уже разжигание межнациональных конфликтов)))
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
Я конечно не админ. Но по моему уже это все должно быть в топике 49 мира. Или в личках игроков) Михаил вот при мне пару раз очень точно формулировал возможные усовершенствования в игре. Тут кажется об этом ветка. В этом смысле вам бы стоило меня поддержать, господа Атланты) Судейство не всегда верное. Доказательств куча. И вы это знаете. Все остальное что вы пишите ваше право) Но это относится лишь к 49 миру) И довольно забавно)
 

DeletedUser46264

Гость
Так-так...
я вижу тут собрались умные ребятки, у которых были одни двойки в школе..
вы даже не знаете,что означает Фидаин.
да еще и от куда вы могли узнать,что такое АСАЛА !!

идите изучайте историю, а дальше уже сможем с вами общаться по этой теме...

danil4eg- скажи ка мне, это когда я оскорблял ??
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
думаю, тут дело было не в нике, а в содержимом его профиля и названии деревень
лично меня, если тебе интересно, ни профиль, ни ник, ни названия хат не оскорбляют (хотя поверь, он пытался)
но меня это и не должно оскорблять, я прибалтка!))) (авытутвсеСОВЕТСКИЕОККУПАНТЫ - шутка)
Неизвестно кто кого оккупировал. Я же не вспоминаю речь посполитую.
По мне так это не нужно ссориться из за всего этого. Но нужно быть честными. И чураться грязных приемов)
Мы вообщем-то в вп здесь играем.
 
Верх