Конструктивные претензии к администрации (взгляд игрока)

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
блин-блин-блин-блин, так за это можно было в бан загнать? и чё мне раньше никто не сказал?))

Я один раз тоже в сапп настучал. Было это вроде в 12-м году. Наши вылетели с кубка европы и ириш начал деревни называть типа "пакуйте чемоданы". Мы в разных странах живем, так что наши это не его были. Ну я психонул и пожаловался. Правда с оговоркой, в бан не кидайте, пусть просто удалит. Вы про чемоданы подумали? Нет, конечно., у него плакат ИРА был в профиле. На следующий день плакат убрал. Через полгода, правда назад вернул, но я уже промолчал,- остыл )
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Неизвестно кто кого оккупировал. Я же не вспоминаю речь посполитую.
По мне так это не нужно ссориться из за всего этого. Но нужно быть честными. И чураться грязных приемов)
Мы вообщем-то в вп здесь играем.
Милейший, я так понимаю, вы меня обвиняете в том, что я подала жалобу на фидаина? уверяю вас... ТОЛЬКО НА ЗОРГАНА, только за его ГП, которое он отправил сегодня по как минимум всему моему племени
Тема Важно! Ищу поддержки
Игрок
answered_mail.png
zorgan6
Папка Входящие
Переслать Удалить Экспорт
46533_thumb
zorgan6 сегодня в 19:56 ч


я же не строчу гп по вашему племени, верно?) и даже не пишу, как ваши союзники, в личку вашим игрокам о том, что давайте закроем мир побырику, вы к нам и в закрываем...))) и даже не пытаюсь, как Лорд Голова, выклянчать дерки у ваших игроков, обещая помощь ресами до гроба))

вот это - грязные методы
а то что вы не соблюдаете элементарные правила игры, то это не наши грязные методы, это ваша глупость
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
Милейший, я так понимаю, вы меня обвиняете в том, что я подала жалобу на фидаина? уверяю вас... ТОЛЬКО НА ЗОРГАНА, только за его ГП, которое он отправил сегодня по как минимум всему моему племени
Тема Важно! Ищу поддержки
Игрок
answered_mail.png
zorgan6
Папка Входящие
Переслать Удалить Экспорт
46533_thumb
zorgan6 сегодня в 19:56 ч


я же не строчу гп по вашему племени, верно?) и даже не пишу, как ваши союзники, в личку вашим игрокам о том, что давайте закроем мир побырику, вы к нам и в закрываем...))) и даже не пытаюсь, как Лорд Голова, выклянчать дерки у ваших игроков, обещая помощь ресами до гроба))

вот это - грязные методы
а то что вы не соблюдаете элементарные правила игры, то это не наши грязные методы, это ваша глупость
А кто создавал ник двойник и с него давал гп?
 

DeletedUser46264

Гость
я с вами не соглашусь,
т.к. и ваши игроки написали Гп, по всем племенам - типа попросили стата, и кроме этого, давайте вспомним тот момент, когда кто-то из ваших переименовал свой мульт на Dаrkqvest и начал Гп писать..
было такое??
 

DeletedUser46264

Гость
ах да, еще один момент

А.С.А.Л.А.- означает "Армянская секретная армия освобождения Армении"
и теперь, объясните мне- где тут оскорбление??
 

kiraly

Копейщик
Оценка реакций
1
ты про то, что кто-то в начале мира создавал моего двойника и просил всё моё племя скинуться присмотрами? тоже хотела бы знать
Нет. Ничего не знаю о твоём случае. Но прекрасно помню как от двойника руководства приходили гп
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
ах да, еще один момент

А.С.А.Л.А.- означает "Армянская секретная армия освобождения Армении"
и теперь, объясните мне- где тут оскорбление??
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_террористических_операций_АСАЛА

Заголовок вроде все говорит за себя)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Тема исчерпала себя. Все недовольные идут в саппорт или в бан это уже как повезет.
 
Верх