Обсуждение Tribal Wars Masters Cup 2017

DeletedUser45750

Гость
Но не расстраивайтесь, вы сможете выиграть классные призы! Предварительная регистрация уже открыта поэтому собирайте 9 друзей и сражайтесь за славу на нашем сервере!

да-да, не расстраивайтесь, вы сможете стать прекрасной пищей для кошельков, что соберутся на этом "кубке"
давненько в таком масштабе не разводили лохов :D
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Если мне не изменяет память, то такие призы на мастерсе были всегда. Как и игроки пищей.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
В чём, собственно, развод? или вы просто генерируете случайные фразы? ))
 

DeletedUser29224

Гость
А что этот Masters вообще из себя представляет?
в чём отличие, например от спида?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Этот сервер создавался специально для проведения международных турниров по нашей игре
 

DeletedUser45750

Гость
В чём, собственно, развод? или вы просто генерируете случайные фразы? ))
Развод в том, что ЭТОТ кубок подсажен на все активные премиум функции, присутствующие в регулярных мирах (вы же в своем объявлении как всегда не упоминаете настроек открытым текстом, только ссылку даете, по которой пройти, а тем более прочитать что-либо на английском языке многие просто поленятся, не говоря уж о немереном количестве ошибок как орфографических так и логических - типо "также, вы сможете арендовать раунды после 28 февраля"), в том числе там будет премиум-биржа (а так же в настройках указано - 1 деревня варвара на 3 игрока), что на скорости 4 говорит о том, что еще ДО снятия нубки, даже скорее всего в течение первых же часов у некоторых игроков уже будут отстроены Академии (пардон Особняки в русской версии).
При условии, что играть туда идут отнюдь не нищие игроки, конкуренцию им составить игрокам с ру нет никакой возможности (ну может быть единицам, у которых найдется 9 сотоварищей такого же плана, вот только не говорите мне, что бабки ничего не решают, если не видели как это происходит на мастерс), на кошельковые деньги станут создаваться мульти-племена для стартового развития, качаемые премом хозяев. + нью-паладины (опять же прокачиваемые на мультах). Интересно натыкаться на старте игры на кучку дефа с прокачанным паладином с мульта? я думаю нет, ты теряешь офф и развитие, враг получает преимущество и идет на захват, а ты смотришь как все твои потраченные премы и бессонные ночи вылетают в трубу за пол-часа!
Есть ли на ру такая команда?? активная с дуалами, упакованная пп по самую макушку (на мастерс)? нет, а там таких команд будет и не одна.
Это не игра, это давай-давай плати инногеймсу как можно больше бабок вливай напоследок, за хреновенькие в общем-то призы.
не равноценный обмен.
И отсюда вопрос, у кого возникнет желание не играть, а соревноваться кошельками?? тож думаю на ру таких не найдется, ответ на лицо - дураков нет, хотя наверняка полезут любопытствующие или наивные.

Ну и наконец, вы пишете в объявлении - "Мы желаем вам удачи в будущих боях на Tribal Wars Masters!"
это расценивать как издевательство?? возвращаясь к вашим же словам:
"Сегодня мы вынуждены сообщить, что после нескольких лет мы приняли решение закрыть Masters."

Этот сервер создавался специально для проведения международных турниров по нашей игре
Вы даже ответить нормально не можете игроку.
Да, сервер международный, но в отличии от регулярных мякинных миров различных версий, скорость игры на этом сервере была от 2х до 5 и настройки более чем интересные. Не говоря уже о жарких схватках на спиде (постоянным участником которых кстати была команда с ру).
Впрочем, говорить об этом можно уже только в прошлом. Сервер после жалкой подачки в виде галимого Кубка под названием интернациональная Игра, закроют навсегда.
для тех, кому не безразлична судьба такого сервера есть шанс оставить свое мнение в петиции
https://www.change.org/p/innogames-keep-masters-tribalwars-server-open
 

DeletedUser45750

Гость
Лохотрон этот ваш кубок, ничего больше
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Фу, лохотрон эти обычные миры - длятся от пол года до двух, тратишь на них тысячи, а некоторые даже десятки тысяч пп, а выиграть можно от 400 до 3к всего. Фу иногеймс! Харе нас развадить мы вам не лашки тупые что вестить на ваши развадняки тупарылые.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
При условии, что играть туда идут отнюдь не нищие игроки, конкуренцию им составить игрокам с ру нет никакой возможности (ну может быть единицам, у которых найдется 9 сотоварищей такого же плана, вот только не говорите мне, что бабки ничего не решают, если не видели как это происходит на мастерс), на кошельковые деньги станут создаваться мульти-племена для стартового развития, качаемые премом хозяев. + нью-паладины (опять же прокачиваемые на мультах).
Был кароче момент, когда на спид серве мастерса можно было продавать ресы за пп. Заказываешь раунд за 200пп, и продаешь ресы на биржу. Биржа вначале наполовину пустая и даже если никто не покупает ресы, то можно спокойно получить по 2-3к с раунда) админы, конечно, быстро отключили такую возможность, но у наших игроков остались акки на которых от 2к до 15к пп. http://clip2net.com/s/3GaLOqg
А так как серв закрывают и прем там просто пропадет, то наши игроки составить конкуренцию могут и очень неплохую)
Ну и на мастерсе почти никогда не было сильных игроков. Уж я там играл не один мир и видел, что да как, бабки там точно ничего не решают) У нас на ру в классике в разы сложнее играть) и конкуренция выше.
Есть ли на ру такая команда?? активная с дуалами, упакованная пп по самую макушку (на мастерс)? нет, а там таких команд будет и не одна.
Если у кого есть желание поиграть - пишите в скайп.
 
Последнее редактирование:
Верх