Друзья приглашают Орду...

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser45843

Гость
Кэр а зачем менять то мир? 45 и так х2, самое идеальное)))) где гарант что х2 ещё будет то?)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Кэр а зачем менять то мир? 45 и так х2, самое идеальное)))) где гарант что х2 ещё будет то?)))
Если они правда хотят, чтобы монголы пришли, то придётся дождаться всех, кто уже играет в других мирах - 42,43. Как ты наверное догадываешься, никто из них свою игру не бросит только потому что Анвар так захотел :)

Ну, а если они зовут монгол в 45 зная, что те не могут сейчас играть, т.к.уже заняты, чтобы потом орать в этой же теме про струсивших монголят... Хммм) закончишь предположение сам))
 

DeletedUser45843

Гость
ну Анвару не 15 лет, чтобы шуметь))) просто дамир кинул вызов, его приняли друзья) вот и всё
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Так это.. Поздно приняли)) Хотя Дамир конечно тоже так же вызов кидал, друзья вроде тогда были в 38 заняты :D короче похоже это ответка)) без последствий))
 

DeletedUser37775

Гость
Вот что писал ваш Чингисхан:

"Ну где вы поцы то.. напишите что-ли что идёте в какой нить мир. ну давайте покажите себя, я вам докажу что вы некчённыенубы

помни бамбук если я высадалися бы тебя бы давно не было в 38 нуб, ты нуб и твойя дуалиха нубка и тут есть железные факты...

вы не получали толком не каких массов.. вы бы развалились сразу... если ты мужик и уважешь себя бамбучило

жду приглоса в 45-46-47 выбирай только скажи куда пойдёте и я высажусь.. и наваляю больших больших люлей"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Если они правда хотят, чтобы монголы пришли, то придётся дождаться всех, кто уже играет в других мирах - 42,43. Как ты наверное догадываешься, никто из них свою игру не бросит только потому что Анвар так захотел :)

Так что мы сделали все как просил ваш глава и где вы там в каких мирах - это не более чем унылые отмазки. Держите свое слово...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Так ты это... Поздно выбрал, когда уже все разбежались - спецом подкарауливал момент?))) монголы если и пойдут, то абсолютно новым составом, но и в этом я сииильно сомневаюсь)
 

DeletedUser37775

Гость
Так ты это... Поздно выбрал, когда уже все разбежались - спецом подкарауливал момент?))) монголы если и пойдут, то абсолютно новым составом, но и в этом я сииильно сомневаюсь)

Что значит поздно? Мы специально ждали 45-го мира по той причине, что это было условием вашего главы, напомню его слова - жду приглоса в 45-46-47 выбирай только скажи куда пойдёте и я высажусь.. и наваляю больших больших люлей
 
Верх