Друзья приглашают Орду...

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Можно поздравить тебя с выздоровлением?) некому там идти в 45)
Привет), пока, к сожалению не совсем(. Пока ходить нельзя, через полтора месяца будет третья операция и потом можно будет начинать ходить. А окончательно, если все будет нормально, выздоровлю через восемь месяцев, после четвертой операции. Но все равно уже намного лучше чем было).
 

DeletedUser37775

Гость
ХАН ЧИНГИСХАН и Чингиз Хан это разные игроки. И первый - не глава
Так же сомневаюсь что монголы вылезут в 45, т.к. жизнь нас раскидала по мирам, а некоторые и вовсе не хотят больше играть в таком составе (я, к примеру). Так что на твоё приглашение тебе не ответят) могу только предложить сменить мир, тогда может чего и случится))

Точно, разные(. Он ответил. Ладно, позвоню чуть позже на телефон Дамиру, там точно будет он. Другой мир пока не вариант, процесс уже запущен на 45, не остановить. Сомнений в том что Орда тоже пойдет в этот мир у меня не было, ведь Дамир однозначно указывал миры, человек должен был знать о чем говорит... Если он, конечно, не пустослов и не балабол. Но я думаю, что он человек, который отвечает за свои слова, что он зайдет в мир, приведет за собой команду и по крайней мере попытается подтвердить то что говорил и "навалять" Друзьям.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44838

Гость
Меня возьмите !!!!
Буду играть на два мира...

P/s я к монголам хочу !)
 

DeletedUser45892

Гость
Так ты это... Поздно выбрал, когда уже все разбежались - спецом подкарауливал момент?))) монголы если и пойдут, то абсолютно новым составом, но и в этом я сииильно сомневаюсь)

Это твои пробллмы что вы разбежались Монголы только и могут что воевать активно закидывая шпиков в другие премена,ваш Дамир,как глава никак себя не проявил кроме как аферист и кидалова людей на прем,но зато активно клеймя афёрными делами глав вражеских племен.
Если я не ошибаюсь ты активно исполняла роль его адъютанта, премчика немного перепало тебе?
А ты все что можешь это вовремя примазаться к топ племени, и потом всем втюхивавать,какая ты удачливая и как игрок успешная.
Ничего сделать не можешь,только прийти на готовое и успехи и заслуги себе приписать.
Ты свою фотку выложишь?А то опять по веткам бегаешь,а на вопрос ответить не можешь.
Ну что с тебя взять?Только анализы и почку!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
....Монголы только и могут что воевать активно закидывая шпиков в другие премена....
племя друзей так же играют с кучей шпиков, 29й тому пример

Если я не ошибаюсь ты активно исполняла роль его адъютанта, премчика немного перепало тебе?
ошибаешься :)

А ты все что можешь это вовремя примазаться к топ племени, и потом всем втюхивавать,какая ты удачливая и как игрок успешная.
к кому я там примазалась, где я ору что я удачливая и игрок успешная?)
Ничего сделать не можешь,только прийти на готовое и успехи и заслуги себе приписать.
покажи мне где именно я себе заслуги приписала? вот прям ссылку на пост, скрин и тд, интересно будет почитать))
Ты свою фотку выложишь?А то опять по веткам бегаешь,а на вопрос ответить не можешь.
я тебе дала подсказку как найти меня в вк, феномен меня вот уже нашёл. а ты что, не справился с этим сложным заданием?)))
 

DeletedUser42079

Гость
Привет), пока, к сожалению не совсем(. Пока ходить нельзя, через полтора месяца будет третья операция и потом можно будет начинать ходить. А окончательно, если все будет нормально, выздоровлю через восемь месяцев, после четвертой операции. Но все равно уже намного лучше чем было).
Выздоравливай!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:D нучо, остаётся только смотреть, пойдёт Дамир или нет) И если пойдёт, то с кем))
 

DeletedUser45843

Гость
меня другое интересует, как в 45 в одном племени уживёться неповтор и Дима Онлайнер
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
=) меня больше интересует, как в одном племени уживутся 2 акка неповторимого, про которые типа никто ничего не знает))) а Димка, наверное, поторгашить изначально зашёл)
 
Верх